Косметологическое оборудование для лифтинга и омоложения лица
В динамичном мире красоты и здоровья технологические достижения произвели революцию в том, как спа-салоны и салоны красоты предлагают омолаживающие процедуры. Среди инновационных инструментов, набирающих популярность, — аппарат RF лифтинга и оборудование для омоложения лица.
Сравнение пленки ПВД с другими упаковочными материалами
Пленка ПВД, известная также как полиэтилен низкого давления, является одним из самых популярных упаковочных материалов на современном рынке. Её широкое распространение обусловлено рядом уникальных свойств, которые делают её предпочтительной во многих отраслях. Однако, как и любой материал, пленка ПВД имеет свои альтернативы, каждая из которых обладает своими особенностями и сферами применения.
Как проводится УЗИ?
УЗИ – современный метод диагностики, используемый в различных областях медицины. Для проведения ультразвукового исследования используется специальное оборудование, позволяющее выявить заболевания сердечно-сосудистой системы, органов ЖКТ и других на ранней стадии. Также такой метод обследования применяется во время беременности, для контроля лечения, мониторинга после хирургических вмешательств. Показания УЗИ достаточно широкие, диагностика практически не имеет противопоказаний.
Где заказать красивый букет любимой или любимому
Покупать и заказывать букеты цветов лучше всего только у проверенных продавцов, которые умеют и могут быстро подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Причем как в плане цены, так и в плане внешнего вида, сортов цветов.
Стоматологическая клиника «Фуллдент»
Стоматологическая клиника «Фуллдент» для тех, кто также, как и мы, ценит качество и комфорт во всем. Основывая филиал клиники в Москве, мы очень хотели создать настоящий островок Европы.
Уроки эстрадного вокала
В Solo Next рады любому: ребенку, подростку, взрослому. Преподаватели знают, как найти подход к каждому ученику вне зависимости от возраста или уровня вокала.

привет

Главная  »  Консультации  »  Консультации педиатра (архив)

Консультации педиатра (архив)

Раздел временно НЕ работает!

Консультации педиатра, консультанта по грудному вскармливанию и питанию детей

Здравствуйте, меня зовут Парецкая Алена, я врач-педиатр и консультант по грудному вскармливанию. Член АКЕВ. 

Уважаемые мамы!

Для нашего с Вами удобства, когда задаете вопросы, пожалуйста, указывайте пол, возраст малыша, рост и вес.
Более подробно излагайте проблему, очень сложно отвечать подробно, приходится задавать дополнительно кучу вопросов.

Вот примерный план, как писать:
1. что беспокоит;
2. когда началось;
3. общие данные о малыше (вес и рост на сегодня);
4. что предпринимали ранее, чем лечили и результат. 

Если вопрос по развитию и питанию - обязательно вес и рост при рождении, прибавки по возрасту, примерный рацион питания за день.

Страницы: «1 ... 3 - 4 - 5 - 6 - 7»


Сортировка: АвторскаяПо датеПо рейтингу Фильтр: Все авторы
При сильном плаче ребенок задыхается 05.08.2012 Автор: Администрация

При сильном плаче ребенок 2 месяца начинает сипеть и тяжело дышать.Иногда 1-2 раза в день откашливается.Нормально ли это? Спасибо.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

1-2 месяц, набор веса 06.10.2012 Автор: Администрация

Здраствуйте. Ребенку 1 месяц 10дней. Он с трудом дышает. Иногда отказываются от груди. Что делать? Он родился весом 3.400 а сейчас 5.600 и врач говорит, что вес много перебрал. Вообще сколько должно быть. Он каждый 1.5 часов сосет и спит сосет и спит. Это не вредно?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Активный ползунок 26.11.2012 Автор: Администрация

Моему ребенку 1 год он очень активный, но не хочет ходить. В 9 месяцев пытался ходить, но в 10 месяцев научился ползать и перестал. вес 14кг 600 гр рост 84см Пожалуйста подскажите что-нибудь

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Низкий гемоглабин 24.12.2012 Автор: Администрация

Ребенку 10м. Низкий гемоглабин 103. Питанием неподнемается. Чем можно его поднять

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

4 месяца, запор 03.03.2013 Автор: Администрация

«Здравствуйте , дочке почти 4 месяца , мы на ГВ!5800/58см Недельки 2 не может самостоятельно какать , только с помощью дюфалака и глицериновых свечек (очень редко),крехтит,кожилится ,плачет(((,какашечки жидкие ,как вода, желтые с зелеными комочками , то разводы слизи, сдали анализы на дисбак - Результат : Бифидобактерии -10/10, лакто-рии -10/10, E-coli типичные-0, E-coli лактозо-негативные 4.0-10/9 КОЕ/г, E-coli гемолитические -0, стафилококк золотистый -0, Стафилакокки(сапрофитный,эпидермальный)-st.h-ticus 4.5-10|5 КОЕ/г, дрожжеподобные грибы рода Candida-0, условно патогенные энтеро-бактерии -0, энтерококки- E.t-calis 3/0-10/7 КОЕ/г Диагноз : Выявлен дисбактериоз Д1,Д2,Д3 .Расшифруйте пожалуйста приведенные данные, и какое лечение вы посоветуете . Спасибо . С Уважением Натали»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

5 месяцев 15.04.2013 Автор: Администрация

У моей дочери исп уже 5 месяцев. Она не держит спину. Что мне делать.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Новорожденный. Ребенок начал хрипло кашлять 22.04.2013 Автор: Администрация

ребенку 2 месяца, вес 5750кг сначала были сопельки думали молоко попадает. начал хрипло кашлять. со вчерашнего вечера. что может быть? может из за сухого воздуха дома?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Грудное вскармливание после 1,5 лет 16.07.2013 Автор: Администрация

добрый вечер, посоветуйте, у меня двойняшки мальчики 1 год 8 мес. на грудном вскармливании, другую пищу едим с неохотой! готовы висеть на груди круглосуточно, бросить кормить не могу, не готова морально, смеси никакие не ели, молока хватало. нам пора бросить кормиться? чтобы нормально кушать?? с уваж. анна

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Ребенок не может покакать 21.08.2013 Автор: Администрация

Здраствуйте. Девочке 1.5 года бывают такие моменты когда не может покакать... хотя кал не твёрдый, нормальный по консистенции, питание тоже вообщем-то сбалансированное... на сухомятке не сидим... +грудное вскармливание. Ходит в туалет каждый день, глицириновые свечи использовали когда не могла сходить... Почему такие ситуации у нас могут возникать(переодически) и как избежать? очень жалко (((

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Набухание молочных желез у новорожденного 02.12.2013 Автор: Администрация

здравствуйте!девочке 2 недели,набухла грудь и 2-й день какие-то выделения из сосочков.что делать?спасибо!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 Комментариев: 0

Страницы: «1 ... 3 - 4 - 5 - 6 - 7»