Спортивный газон

Мир папы. Роль мужа и роль отца. Как угодить беременной жене. Что принести в роддом. Во что играть с ребенком. И множество других житейских вопросов.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
holal
Новичок

Спортивный газон

Сообщение holal » Пт июл 31, 2020 8:43 am

Всем привет. У меня подрастает два мальчика, в последнее время вижу у них тягу к футболу. Пойдут в этом году в секцию, а дома, на участке, хочу им сделать спортивный газон чтобы играли. Как считаете, покупка стоящая? Где лучше всего приобрести?

Dereedi
Новичок

Re: Спортивный газон

Сообщение Dereedi » Пт июл 31, 2020 8:51 am

Занятия спортом это хорошо, безусловно, а если есть желание еще и дома играть, то это отлично. По крайней мере если сравнивать два времяпрепровождения, футбол или игры в компе, то второе явно проигрывает.

Mialdosho
Новичок

Сообщение Mialdosho » Пт июл 31, 2020 8:58 am

Насколько знаю, на обычном газоне велик риск поскользнуться после дождя, да и в принципе он не настолько износоустойчивый как тот, который непосредственно предназначен для игр в футбол или иные виды спорта. Покупку считаю стоящей, главное найти хорошего качества. Вот можете тут посмотреть цену на газон спорт http://www.газон.москва/shop/spetsialny ... sportivnyy . Кто-то из форумчан приобретал там? Без нареканий?

VerriStort
Новичок

Сообщение VerriStort » Пт июл 31, 2020 9:03 am

Наверное самой важной отличительной чертой спортивного является то, что он очень вынослив, да и создан специально для постоянных тренировок и игр, и дольше будет оставаться в первозданном виде, нежели какой-то другой. Мне кажется покупка оправданная, поищите только самое выгодное соотношение цены и качества на него.

Ответить

Вернуться в «Папин форум»