Средства для ухода за детской кожей отзывы и советы

Грудное вскармливание, прикорм, гигиена, гимнастика, режим дня, переобустройство дома и все, все, все. Первые достижения: первые слова, ползаем, ходим и все что в первый раз!

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
varenka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 2:32 pm
Откуда: Москва

Средства для ухода за детской кожей отзывы и советы

Сообщение varenka » Вт апр 12, 2016 11:27 pm

... нужны. Прошу прощения, перенесла окончание темы в сообщение, не поместилось все, что хотела озвучить. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую марку косметики для детской чувствительной кожи. Из тех, которыми сами пользуетесь, не с чужих слов
Любовь – это вам не просто так! Ею надо заниматься

Аватара пользователя
varenka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 2:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение varenka » Чт апр 14, 2016 1:16 pm

Мы не аллергики (ттт), просто кожа чувствительная. Об обычных средствах вообще речи нет, только детские покупаю. И не всегда удачно. Джонсонс пробовали, мое солнышко, бюбхен, аллергия выскакивает. Может быть, действительно, попробовать специальную косметику. А в чем разница между разными линиями саносан?
Любовь – это вам не просто так! Ею надо заниматься

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Вс апр 24, 2016 11:09 pm

Целевая косметика надежнее, имхо, состав адресный, учитывает все особенности и проблемы организма
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
varenka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 2:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение varenka » Пн апр 25, 2016 5:19 pm

olesenka_ya писал(а):В составе разница, конечно. Я вам говорила, что это серия косметики для аллергиков-атопиков. То есть, у sanosan pure+sensitive состав наичистейший, нет ничего, что даже в теории может вызвать аллергию у ребенка. Вы погуглите любое из средств и посмотрите каждый компонент, аллергенов не увидите. Обычная линия, кстати, тоже подходит, попробуйте. А если нет, тогда посмотрите для аллергиков. Дети по-разному реагируют, не всегда угадаешь
Спасибо за совет. Я уже онлайн посмотрела, запомнила внешний вид. Наверное, все-таки для аллергиков остановлюсь сначала. Сразу все не могу себе позволить купить, к сожалению
Любовь – это вам не просто так! Ею надо заниматься

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Сообщение Солнышмама » Ср май 18, 2016 11:42 am

Я за дорогим не гонюсь, я и среди бюджетных средств нашла хорошую детскую косметику. У шампуня Солнце и луна хороший состав, слс и парабенов нет. Стоит 85 рублей, если не ошибаюсь. Волосы мягкие у дочки, расчесываются легко, крем детский тоже их же взяла. Время от времени мажу шероховатости на коже и после купания складки смазывала им, когда она маленькая была.

Изображение

Аватара пользователя
varenka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 2:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение varenka » Вт май 24, 2016 4:58 pm

Птичка писал(а):Саносан нравится еще пользуемся косметикой Бюбхен, тоже отличная косметика для чувствительной кожи.
Саносан мне уже посоветовали, спасибо. А с бюбхеном у нас уже была беда, аллергия высыпала, больше не верю ему
Любовь – это вам не просто так! Ею надо заниматься

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Ср май 25, 2016 4:06 pm

Состав нужно изучать у любого детского средства, чтобы не было в нем аллергенов. тогда и проблем не будет, имхо

Данька
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 2:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение Данька » Чт июн 02, 2016 4:00 pm

Бывает индивидуальная непереносимость чего-то. Надо пробовать на локотке, например, подойдет малышу или нет

Ответить

Вернуться в «Новорожденный, младенец»