Ходунки

Грудное вскармливание, прикорм, гигиена, гимнастика, режим дня, переобустройство дома и все, все, все. Первые достижения: первые слова, ползаем, ходим и все что в первый раз!

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

diankalisova
Новичок

Сообщение diankalisova » Сб апр 23, 2016 12:59 pm

У нас были ходунки фирмы Беби Кеа голубенькие http://babadu.ru/store/1672/ восторг был и у меня и у ребенка. у меня потому что наконец освободились руки, ребенок самостоятельно игрался и передвигался по квартире абсолютно безопасно, а сынуля радовался что может играть и ходить где захочет, такие ходунки они многофункциональные их можно благодаря батуту использовать как прыгуны, еще есть возможность трансформировать их в качалку.за безопасность была спокойна т.к. все углы сглажены, игрушки надежно прикреплены.

Vitalinka
Частый гость

Сообщение Vitalinka » Вт май 17, 2016 10:59 am

Мы без ходунков обошлись. Мой малыш очень быстро пошел, практически сразу бегать начал.

Маруня

Сообщение Маруня » Ср июн 29, 2016 6:42 pm

Купили ходунки, когда уже ребенку надоело ползать,покупала в онлайн-гипермаркете Babadu,бренда Mobile green Jetem, http://babadu.ru/store/1672/ ,очень классный дизайн,напоминают мощный внедорожник.Мой сынок гонял на этих ходунках от счастья))

ira19840
Хороший знакомый

Сообщение ira19840 » Вт авг 09, 2016 11:27 pm

Мы пользовались самыми простыми недорогими ходунками, дочка очень любила их.

Ксюшка_
Частый гость

Сообщение Ксюшка_ » Вс авг 14, 2016 11:44 pm

Нам не пригодились

diankalisova
Новичок

Сообщение diankalisova » Чт сен 15, 2016 10:46 pm

Vestа писал(а):Мы пользовались ходунками, как по мне нужная вещь, и маму немножко разгружает, главное не спешить и не ставить ребенка очень рано, только после того как ребенок сам на ножки встанет и потом тоже начинать по чуть-чуть с нескольких минут.
абсолютно с Вами согласна )

Dayva
Новичок

Сообщение Dayva » Ср дек 07, 2016 11:29 pm

С некоторыми её соглашусь. Ходунки очень облегчают жизнь. Они нужны на месяц/два, но полезные. Это как раз тот период когда ребёнок хочет ходить. А у мамы не всегда есть время поддерживать его постоянно (стирка,глажка,уборка) а ещё не знаю как у кого, а у меня спина болела согнутой за малым бегать! Так что ходунки только в радость и помощь.

mailworker5
Контактная информация:

Сообщение mailworker5 » Пт дек 09, 2016 11:35 pm

http://rusregioninform.ru/stati-i-obzor ... -bane.html

Лучшие корпоративы нужно проводить в бане!
Великолепная природа, зеркальная вода, отличная парная.
Это все создаст непринужденную обстановку и, наверняка, поможет добиться желаемых результатов в деловых переговорах.
Проведите Новогодний корпоратив в бане – наберетесь сил, отдохнете и укрепите здоровье
Проведенный в бане корпоратив,улучшает благоприятную атмосферу общения сотрудников,
снимает стрессовое напряжение, нередко возникающее у них в условиях достаточно напряженной и высоко ответственной работы.

Кнопа

Сообщение Кнопа » Сб дек 10, 2016 3:07 am

А нам ходунки здорово помогли
потом ровненько так пошли

Beverly
Новичок

Сообщение Beverly » Ср мар 15, 2017 9:50 pm

Без них можно прекрасно обойтись. Лично я против них, идет огромное давление на промежность и неокрепший позвоночник. И без них научились ходить)

Ответить

Вернуться в «Новорожденный, младенец»