помогите выбрать манеж

Дети от 1 года до 3 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
iulia.kosmach
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 3:54 pm

помогите выбрать манеж

Сообщение iulia.kosmach » Пн янв 28, 2013 4:00 pm

Нам нужно купить кровать-манеж в качестве кроватки для путешествий/гостей и т.д., что бы в машину бросить и не думать о том, что если мы где-то затсрянем - ребенку будет негде спать.
соответственно, необходимости в 2х положениях нет, и вообще, требования достаточно свободные, но хотелось бы недорого ибо реально пользоваться будем ей в праздники, в майские и может быть в отпуске если в гостинице не будет детских кроваток.
(ибо и дома, и на даче, и у бабушек/дедушек есть стационарные кроватки)

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пн янв 28, 2013 5:01 pm

:cot: Я противница манежей, но если речь именно о дорожной-кроватке – манеже (матерчатые края с сеточкой), то мне пару лет назад нравились модели в Mothercare. Давно не обращала, на них внимания.

Milanhlen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 12:53 am

Сообщение Milanhlen » Сб июн 21, 2014 1:02 am

О, мы постоянно где-то пропадаем, поэтому купили сразу кровать-манеж. У нас Chicco Good Night, не помню сколько стоила. Мы заказывали в инет-магазине "купи-коляску", в районе 5-ти тысяч. Весит не особо много, складывается в трость и места особо не занимает. Бока манежа у нас из сетки, так что всегда видно как там ребенок и чем он занимается, да и ребенку будет спокойней на новом месте спать, если он вас видит. У нас эта штука всегда в машине. Мы, конечно, не выходим из дома и пропадаем, но часто уезжаем на дачу к родителям или с ночовкой к друзьям. Боялись, что ребенок спать откажется в нем, но ничего, спит и ему все равно хорошо :)

Аватара пользователя
Веселушка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 7:32 pm

Сообщение Веселушка » Вт сен 16, 2014 4:24 pm

Мои в манеже никто не желал сидеть, а сын так вообще начал грызть поролон и я выкинула манеж.
Я люблю тебя жизнь!

leryssik

Сообщение leryssik » Вс мар 15, 2015 2:23 am

у нас тоже манеж не прижился

Ответить

Вернуться в «Малыши»