Витамины для детей

Дети от 1 года до 3 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Блаженая
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 9:45 pm

Витамины для детей

Сообщение Блаженая » Пт июн 24, 2016 5:59 pm

Мамочки, главный вопрос- стоит ли? Действуют ли аптечные витамины? Я понимаю, что натуральные лучше, но сейчас явно не сезон, то что есть- ужасная химия, овощи фрукты безвкусные, разве что ягоды, а дитё не ест… А погода не радует, ребенок болеет часто, как и много детей в их детсадовской группе. Ранние фрукты давать боюсь, едим разве что облепиху с сахаром, с летнего урожая)

Аватара пользователя
Vladimirovna
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:01 am

Сообщение Vladimirovna » Пт июл 01, 2016 3:48 am

Это хорошо, что ест облепиху, мой бы в рот не взял) так я ему Витамишкис облепихой нашла, они кстати, прикольные как мармеладные конфетки. Он вообще никакие таблетки есть не стал бы, а эти витаминки сам в шкафу выискивает.Пока тьфу-тьфу, меньше болеет, первый год в саду сейчас с ужасом вспоминаю, так что я считаю, что уже норм, почти победа... Но я стараюсь давать до сезона простуд, чтобы заранее иммунку укрепить

Аватара пользователя
богданина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2016 4:15 pm
Контактная информация:

Сообщение богданина » Ср июл 06, 2016 1:04 am

Я своим детям даю натуральные витамины овощи и фрукты.

Аватара пользователя
Ирина-86
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 9:30 am
Откуда: Россия

Сообщение Ирина-86 » Ср мар 15, 2017 3:41 pm

Я не даю ребенку синтетические витамины. Достаточно полноценного питания. Не обязательно покупать несезонные овощи и фрукты. Покупайте сезонные.

Аватара пользователя
Stefan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 5:30 pm

Re: Витамины для детей

Сообщение Stefan » Сб янв 28, 2023 10:08 am

Потребность в витаминах можно полностью обеспечить за счет полноценного питания, а если нет такой возможности, то следует принимать витаминные комплексы, в частности мы всей семьёй пьём Наш Лецитин. Этот комплекс содержит незаменимые аминокислоты – метионин, лизин, триптофан, аспарагин, фенилаланин, тирозин, метиоламин и витамины В1, В6, В12, В3, В1. Имеется в нем также незаменимый для организма человека витамин С, а в хелатных соединениях – рутин, флавоноиды (кверцетин, кверцетил), витамины группы В. Благодаря такому богатому составу препарат способствует профилактике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, печени, почек и нервной системы. Препарат помогает восстановлению функций мозга. Особенно интересен натуральный состав препарата, он не содержит синтетических добавок, консервантов, ГМО, искусственных ароматизаторов и красителей. В целом, препарат обладает следующими полезными свойствами: - поддерживает оптимальное количество аминокислот в крови; - улучшает память и устойчивость к стрессам; - повышает выработку гормонов, витаминов, особенно фолиевой кислоты; - способствует снижению веса; - снимает головные боли, усталость.

Ответить

Вернуться в «Малыши»