Английский легко

Дети старше 7 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

engpoetry

Английский легко

Сообщение engpoetry » Сб ноя 09, 2013 4:14 pm

Мульт школьникам для изучения английского http://www.youtube.com/watch?v=e0yZxdT76eU

OliioToil
Новичок

Сообщение OliioToil » Сб фев 15, 2014 3:22 pm

у меня ребенку очень трудно дается иностранный, поэтому я решила его не мучить его и купила решебник по английскому на сайте пусть и по английскому будет отлично. Не хочу чтобы только из-за одного предмета портил диплом.

Camyla_32
Новичок

Сообщение Camyla_32 » Ср фев 19, 2014 9:12 pm

Если дочь пошла в меня, будут и у нее проблемы с иностранным. Я вообще была не обучаема, еле-еле вытянула на 4
Если женщина не права, пойди и извинись

Anna
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Anna » Чт фев 20, 2014 8:26 am

Как выучить английский и не умереть со скуки: 9 бесплатных ресурсов
http://lifehacker.ru/2014/02/17/kak-vyuchit-anglijski..

Doria
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Doria » Сб мар 22, 2014 11:29 pm

У меня подруга своего школьника отправляла в прошлом году, летом в Бермингем, в Англию в летнюю языковую школу на 2 недели. Это бьла не только школа, но и экскурсии, и культурная программа. Ребенку очень понравилось.
На заметку домохозяйке:
Хорошо забитый молотком шуруп держится значительно лучше, чем завернутый отверткой гвоздь.

Tigrena3344

Сообщение Tigrena3344 » Ср авг 19, 2015 9:57 pm

Я сама уже английский забыла, не мешало бы подучить)

Aurora

Сообщение Aurora » Пн ноя 16, 2015 6:19 pm

Легко не бывает - могу сказать, как человек с дипломом ин. яза. То, что помогает - правильный учебник и смотреть мультики на английском с субтитрами

misevetaja
Контактная информация:

Английский

Сообщение misevetaja » Пт янв 29, 2016 8:56 pm

Мой с детства мультфильмы смотрел только на ангийском и потом общался в игре одной с англичанами) сейчас ему 14 и шпарит как на родном)

kalinka
Новичок

Сообщение kalinka » Пт июл 15, 2016 11:22 pm

А мы с репетитором занимаемся. Подруга посоветовала сайт http://www.takeup.ru/search/rossiya/mos ... ysky-yazyk , очень много специалистов, с разным стажем. с разными методами, программами. Можно даже с носителем языка договориться о занятиях. Что мне понравилось- в анкетах сразу контакты есть, можно напрямую договариваться. А то я попадала на сайтах, гдеп пока не зарегистрируешься и не заплатишь и не поговоришь с репетитором.

Realmccoy
Частый гость

Сообщение Realmccoy » Сб июл 16, 2016 9:15 am

Vladimirk писал(а):
Aurora писал(а):Легко не бывает - могу сказать, как человек с дипломом ин. яза. То, что помогает - правильный учебник и смотреть мультики на английском с субтитрами
Аврора, мультики и учебники никогда не смогут заменить хороших преподавателей английского и хорошую программу обучения, это я точно знаю. Мы ребенка тоже пытались сами дома учить языкам, мультики ставили, с грамматикой сидели, заставляли учить, но не интересно ему было и все. Пришлось просто найти нормальных репетиторов и тогда дело сдвинулось с мертвой точки.
Согласна, хорошие преподаватели - это половина успеха. Я, например, дочку отправляла в лингвистический лагерь Школы мастеров в Болгарию. Его проводят преподаватели кафедры иностранных языков школы 1329 совместно с факультетом иностранных языков МГУ. Можете себе представить уровень знаний. К тому же лагерь находится в лесу, свежий воздух, после обеда - море и развлекательные мероприятия. В общем дочка значительно улучшила свой английский и два раза занимала призовые места на школьных олимпиадах. Тут подробнее об этом лагере можно почитать - http://schoolmasters.ru/letnyaya-shkola-v-bolgarii

Dinarika
Новичок

Сообщение Dinarika » Пн авг 01, 2016 1:08 pm

А можно заниматься и без преподавателя, самостоятельно вот на этом сайте https://lim-english.com/ Всё что нужно для занятий есть,просто, понятно, очень интересно, отличный контент.Изучаешь и письменную и разговорную речь, и над произношением можно поработать. А время занятий выбираешь вамостоятельно, ни откого не зависишь.

kalinka
Новичок

Сообщение kalinka » Пт авг 05, 2016 12:27 pm

Сомневаюсь, что без хорошего преподавателя можно выучить язык на самом деле. Может только в общих чертах. У нас репетитор отличный, Стеганцов Евгений Николаевич. Мы вот договорились, он к нам домой приезжает заниматься. Очень заметно подтянули язык.. А у него и курсы по разным программам есть- для начинающих, школьников, и для работы, деловой английский. Разговаривала с теми, кто посещает- довольны. Говорят, хорошо материал даёт, доходчиво,грамматику, произношение отшлифовывает до совершенства. К занятиям с некоторыми группами он носителей языка привлекает, сразу практика языковая отличная. Самостоятельно, по самоучителю всё таки так заниматься невозможно, мне кажется.

lambad
Новичок

Сообщение lambad » Вт ноя 15, 2016 1:48 am

Спасибо за инфу!

Виктория098
Частый гость

Сообщение Виктория098 » Пн ноя 21, 2016 7:47 am

а я сейчас изучаю французский через скайп тут https://www.tutoronline.ru/francuzskij-jazyk-po-skype , очень нравится такое обучение. не нужно никуда ездить, можно изучать дома
да и результат имеется, надеюсь, скоро смогу свободно говорить

АллаАлла

Сообщение АллаАлла » Чт дек 29, 2016 12:59 am

У меня ребёнок занимается с репетитором, а ещё мы ездим в Детский творческий лагерь в Подмосковье Созвездия, там можно за отдельную плату позаниматься английским, подтягивает разговорный. Обучение происходит не в напряг, а в игровой форме. А в остальное время интересная развлекательная программа, квесты, кружки, соревнования, спектакли.

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки»