Английский легко

Дети старше 7 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

МасяМася
Новичок

Сообщение МасяМася » Сб апр 01, 2017 1:41 pm

Вы знаете, я для сея не так давно открыла фильмы на иностранном с субтитрами. Они адаптированы для начинающих, потому перенимать произношения и сопоставлять речь с переводом гораздо проще. Так что и это сейчас не проблема

Vita777
Частый гость

Сообщение Vita777 » Вс апр 02, 2017 5:53 pm

Сходите в школу где вы учились и у преподавателя англ языка попросите выкладывать вам уроки.

НиНочка88
Новичок

Сообщение НиНочка88 » Вс апр 02, 2017 5:53 pm

Сейчас и правда без знания английского на половину приличных должностей не берут. Английский язык очень сильно востребован. У меня ребенок ходит в школу английского

Акимова66
Частый гость

Сообщение Акимова66 » Вс апр 02, 2017 8:30 pm

Английский сейчас очень востребован, я полностью с этим согласна , мне например тоже английский понадобился для дальнейшей работы , мы открыли международный филиал и всё больше стало клиентов иностранцев , с которыми нужно было поддерживать как раз таки и общения на английском языке , а так как график работы у меня очень очень плотный, у меня не было возможности записаться на курсы ! я не могла ходить по определенному расписанию , не нашла ни одни курсы, которые подходили бы мне , где я бы могла посещать как-то более гибко! хотела конечно еще репетитора нанять, но посмотрела , в основном это какой-то школьный уровень, то есть больше готовят именно школьников , помогают изучать, а мне нужен был такой более разговорный вариант"! и так же более профессиональная лексика! я для себя нашла дистанционные курсы по изучению английского вот тут http://unic.edu.ru/ , оказалась очень удобно, приходила в свободное время от работы , обучалась и знания действительно очень неплохие! По крайней мере , мне было всё доступно и сейчас я уже спокойно общаюсь с клиентами на английском, без каких-либо трудностей.

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки»