Центр робототехники в Москве какой лучше?

Дети старше 7 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
olesenka_ya
Частый гость

Центр робототехники в Москве какой лучше?

Сообщение olesenka_ya » Вт июн 28, 2016 5:23 pm

Всем привет! Помогите советом. Какой лучше центр в Москве по робототехнике, есть кому возить, хотим заниматься этим делом серьезно. Если есть проверенные места, пожалуйста, поделитесь информацией!
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

almira
Частый гость

Сообщение almira » Чт июн 30, 2016 12:32 pm

Я тоже долго искала хороший кружок робототехники, долго не могла определиться, в итоге пошли в Polycent и не пожалели. Возим раз в неделю в центр (м.Китай-город), но зато и я и деть довольны. Центр хороший, обучение на высоком уровне, со школьным кружком по интересам не сравнить.
Жизнь - длинная, земля - круглая

Listik

Сообщение Listik » Ср июл 27, 2016 9:22 am

Как раз задавала вопрос про робототехнику, но все молчат. Хорошо наткнулась на ваш пост. Теперь пойду на сайт Полицента, может успею записать сына на новый курс.

Анжела66
Новичок

Сообщение Анжела66 » Ср сен 14, 2016 8:43 pm

Привет всем.Наткнулась на эту тему и решила Вам ответить. Я вожу своего сынишку на курсы робототехники в Polycent. Сначала сомневалась, и курсы платные. Хотя цена средняя по Москве. Но обучение- высший пилотаж. Проходит на высоком уровне. Преподаватели такие классные специалисты и увлечены своим делом, как взрослые мальчишки. Ребенок просто в восторге и бежит на эти курсы. Я очень довольна результатами и советую мамам водить своих детей в этот центр.

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки»