Центр робототехники в Москве какой лучше?

Дети старше 7 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
olesenka_ya
Частый гость

Центр робототехники в Москве какой лучше?

Сообщение olesenka_ya » Вт июн 28, 2016 5:23 pm

Всем привет! Помогите советом. Какой лучше центр в Москве по робототехнике, есть кому возить, хотим заниматься этим делом серьезно. Если есть проверенные места, пожалуйста, поделитесь информацией!
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

almira
Частый гость

Сообщение almira » Чт июн 30, 2016 12:32 pm

Я тоже долго искала хороший кружок робототехники, долго не могла определиться, в итоге пошли в Polycent и не пожалели. Возим раз в неделю в центр (м.Китай-город), но зато и я и деть довольны. Центр хороший, обучение на высоком уровне, со школьным кружком по интересам не сравнить.
Жизнь - длинная, земля - круглая

Listik

Сообщение Listik » Ср июл 27, 2016 9:22 am

Как раз задавала вопрос про робототехнику, но все молчат. Хорошо наткнулась на ваш пост. Теперь пойду на сайт Полицента, может успею записать сына на новый курс.

Samanta
Частый гость

Сообщение Samanta » Чт сен 08, 2016 1:13 pm

Это хобби или как?

Анжела66
Новичок

Сообщение Анжела66 » Ср сен 14, 2016 8:43 pm

Привет всем.Наткнулась на эту тему и решила Вам ответить. Я вожу своего сынишку на курсы робототехники в Polycent. Сначала сомневалась, и курсы платные. Хотя цена средняя по Москве. Но обучение- высший пилотаж. Проходит на высоком уровне. Преподаватели такие классные специалисты и увлечены своим делом, как взрослые мальчишки. Ребенок просто в восторге и бежит на эти курсы. Я очень довольна результатами и советую мамам водить своих детей в этот центр.

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки»