Товары для бокса

Дети старше 7 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Ничегосебе
Новичок

Товары для бокса

Сообщение Ничегосебе » Пт сен 02, 2016 8:04 pm

Девочки, нужна помощь! Ищу в Питере где можно перчатки боксерские хорошие купить, и никак не могу найти. Хочу сына отдать в секцию бокса. В спортивных магазинах никакого выбора, и размеры не все:-( . Подскажите специализированный какой нибудь.

Телевишка
Новичок

Сообщение Телевишка » Пт сен 02, 2016 8:55 pm

У меня сын боксом занимается два года уже. Вам магазин нужен, где экипировку для единоборств продают. Мы в "Спортфайтер" на Лиговском ходим. Там выбор самый большой по Питеру. По Питеру его все кто единоборствами занимается знают, думаю и муж ваш там закупается.

Ничегосебе
Новичок

Сообщение Ничегосебе » Пт сен 02, 2016 11:45 pm

Спасибо большое!!! Это именно то, что я искала. Зашла сейчас на их сайт, вроде написано что доставка есть! Не пользовались у них доставкой? Или вы всегда на Лиговский ездили?

Телевишка
Новичок

Сообщение Телевишка » Сб сен 03, 2016 12:25 am

Да, доставка есть. Мы даже пользовались как-то, когда не срочная покупка была а ехать лень было. Вы же в самом питере живете. Но знаете ли вы размер перчаток? Советую вначале примерить, а потом уже купить. Вам лучше ехать и с продавцами посоветоваться, чтобы не ошибиться. Мне там продавцы в Спортфайтере понравились, толковые ребята, сыну быстро помогли всю экипировку собрать. Там и любительская экипировка есть и серьезная для профессионалов.

Ничегосебе
Новичок

Сообщение Ничегосебе » Сб сен 03, 2016 12:51 am

Уже смотрю, спасибо! Есть парковка, это хорошо. Завтра заеду. Вот присмотрела боксерские перчатки! . Там хоть и есть интернет-магазин, но без примерки я боюсь покупать. Поэтому разорила мужа на будущее хобби сына ))). Тот не так уж и против был.

Разная

Сообщение Разная » Вс окт 30, 2016 9:31 pm

Боевые искусства и единоборства дают разностороннее развитие. Там и гибкость появляется и мышечный каркас и характер. В любом случае детям надо этим заниматься! Поддерживаю! :-)

Телевишка
Новичок

Сообщение Телевишка » Чт янв 05, 2017 8:36 pm

Метро Площадь восстания, Лиговский 3, магазин Спортфайтер. Там самый большой выбор товаров для единоборств по Питеру. Если по фирмам ориентироваться, то смотри по цене. Для начала не думаю, что слишком дорогое брать стоит.

Ничегосебе
Новичок

Сообщение Ничегосебе » Чт фев 23, 2017 8:53 pm

Мы уже купили все. У меня сын ходит на бокс с 10 лет (писала тут чуть выше). По-хорошему надо брать всю одежду, перчатки, капу, шлем, обувь специальную – боксерки. Конечно можно и в простых шортах-майке и кроссовках заниматься. Но если не на один год ребенок планирует, хочет серьезно заниматься, в том числе на соревнованиях, то лучше все профессиональное брать. Зайдите на Спортфайтер.рф, там есть раздел тренировки в СПБ, там еще поищите. Заодно и инвентарь с одеждой посмотрите, в этом магазине самый хороший выбор товаров для бокса в Питере, сыну там все покупали.

Frwellyn
Новичок

Сообщение Frwellyn » Вт мар 14, 2017 12:52 am

Очень полезная тема, спасибо больше

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки»