Детский лагерь в Подмосковье отзывы

Дети старше 7 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Анжела66
Новичок

Детский лагерь в Подмосковье отзывы

Сообщение Анжела66 » Чт сен 29, 2016 12:46 am

Добрый вечер. Скоро каникулы и хочется своего ребенка отправить на отдых в лагерь в Подмосковье. Посоветуйте хороший и интересный лагерь для 10-летнего мальчика, ни разу не отдыхавшего в лагерях. Желательно чтобы недалеко от Москвы, в экологически чистом месте, надежный по всем показателям - безопасность, хорошее питание, разнообразная культурно-массовая программа, отношение к детям, хорошие условия проживания, и т.п.

Sonik82
Новичок

Сообщение Sonik82 » Сб окт 01, 2016 1:15 am

Мы в Подмосковье в этом году отдыхали в Созвездиях. Это такой лагерь недалеко от МКАДа в Чеховском районе. Ребенок приехал отдохнувший, веселый, нашел много друзей, подружился с вожатыми. Он много интересного рассказывал о мероприятиях, конкурсах, дискотеках. Жили они в комнате с двумя ребятами. Кормили их очень хорошо. Сам лагерь по периметру огорожен и охраняется вневедомственной охраной. Единственное, что не очень удобно, в лагере нельзя пользоваться сотовыми телефонами. Такие правила в этом лагере. Ребенок должен отдыхать, а не заниматься с телефоном. Я Вам рекомендую

Солнышмама
Новичок

Сообщение Солнышмама » Вс окт 02, 2016 8:28 pm

Sonik82 писал(а): Единственное, что не очень удобно, в лагере нельзя пользоваться сотовыми телефонами. Такие правила в этом лагере. Ребенок должен отдыхать, а не заниматься с телефоном. Я Вам рекомендую
Я бы сказала, что более, чем неудобно. За две недели ни разу не поговорить с ребенком, я бы не выдержала такого

Анжела66
Новичок

Сообщение Анжела66 » Пн окт 03, 2016 9:17 pm

А я считаю, что ничего не случится за две недели. Можно же на специальные телефоны позвонить. Да и дети там очень заняты. Им не до нас

Sonik82
Новичок

Сообщение Sonik82 » Вс окт 30, 2016 2:10 am

Солнышмама писал(а):Я бы сказала, что более, чем неудобно. За две недели ни разу не поговорить с ребенком, я бы не выдержала такого
Почему не поговорить? Я сказала, что мобильные телефоны не рекомендуется давать детям с собой, а не то, что с ребенком связи нет ). Мне лично представитель Созвездий выдала памятку с номерами телефонов, созвон регулярный. Я и вожатой звонила, когда деть меня не набирал, было и такое. Не потому что телефона нет, а потому что некогда ему с мамой поговорить. Я хотел позвонить и забыл - отмазка, простите за слэнг )

eva38
Новичок

Сообщение eva38 » Вт ноя 01, 2016 9:11 pm

тоже собираю сына в лагерь

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки»