Детские компьютерные курсы в polycent - ищу отзывы

Дети старше 7 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить

На какие компьютерные курсы посоветуете записать сына, чтобы ему было интересно?

Опрос закончился Ср апр 26, 2017 9:28 pm

Вебдизайн
0
Голосов нет
Программирование Delphi
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Детские компьютерные курсы в polycent - ищу отзывы

Сообщение Рината » Пн янв 16, 2017 9:28 pm

Сыну 11 лет.

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Re: Детские компьютерные курсы в polycent - ищу отзывы

Сообщение Солнышмама » Вт янв 17, 2017 5:31 pm

Рината писал(а):Сыну 11 лет.
Извините, не знаю, какой район у вас. Мы на Динамо живем и у нас скидки сейчас в полиценте. Курсы робототехники, к примеру, не 5600 стоят, а 2800 рублей за месяц.
50% только платите.
К тому же можно прийти на пробные бесплатные занятия в эти выходные. Предварительная запись здесь:
http://cmit.polycent.ru/index.php#section-mclass
Вам только возраст 10+ выбрать нужно, заодно и попробуете, может это ваше.
Возможно и на других площадках такое есть, вы узнайте. А так у меня 2 сына, оба ходят и на робототехнику и на создание компьютерных игр, им это интересно.
Вебдизайн тоже хвалили. Анимация у них пользуется спросом.
На динамо недавно открыли курсы, мы в центр пока еще ходим, с января переводится планируем.
Еще за братьев и сестер скидки дают. Если оба или обе в полицент ходят.
Обязательно поучаствуйте в конкурсе в группе polycent, самого активного участника групп наградят бесплатным месячным абонементом.
Мы уже участвуем.
Изображение

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Сообщение Рината » Сб фев 04, 2017 10:28 pm

Спасибо за подробный ответ, постараемся поучаствовать в розыгрыше абонемента на месяц. Определились с курсами. Все-таки на курсы промдизайн решили идти.

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Сообщение Солнышмама » Пн мар 06, 2017 9:02 pm

Margarritka писал(а):А почему робототехника с такой большой скидкой? Она обычно прилично стоит, я узнавала.
Это новая площадка Полицента, открылась недавно в доме Авиации. На других месячный абонемент стоит 5600 рублей. Еще можно выиграть в группе полицента вк бесплатно посещение, если выиграть. Нужно делать репосты, лайки. Я верю, что и нам когда нибудь удача повернется лицом!

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Сообщение Солнышмама » Пн мар 06, 2017 9:06 pm

rusya писал(а):так наверное просто разница в часах. может быть это только выходной деть и занятие 2 ак. часа. тогда вот такая стоимость и получается. у нас тоже компьютерные курсы наааааамного дороже обходятся, но хотя бы занят делом, а не просто в игрушки играется.
Каждое занятие 1 час 20 минут длится, это 2 академ часа получается.

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Сообщение Солнышмама » Пн мар 06, 2017 9:59 pm

Margarritka писал(а):Да, наверное. вот нашла https://unium.ru/kursy/computer-courses-robotics-lego/ за 4900 робототехнику, тут два раза в неделю, тоже, получается, недорого.
По вашей ссылке за робототехнику цены от 5950 и 3 академ часа, а в Юниум также на Робофест отбирают учеников? Центр Полицент знаю, что аккредитован, а Юниум?

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки»