Лечение у лора

Дети старше 7 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Dimora
Новичок

Лечение у лора

Сообщение Dimora » Чт фев 23, 2017 8:39 pm

Помогите найти хорошего лора, чтобы поставил нам правильный диагноз. У сына тонзилит, и каждую зиму у нас осложнения. В обычной поликлинике результата не много. Хочу пойти на консультацию к отоларингологу, но по совету тех, кто лечился.

Lola
Новичок

Сообщение Lola » Чт фев 23, 2017 8:42 pm

А что за проблема. с которой не может справится рядовой больничный лор или пульмонолог? Любой оперирующий лор - хорош.

Krolenya
Новичок

Сообщение Krolenya » Чт фев 23, 2017 8:47 pm

Впервые мы обратились к лору "по скорой помощи" год назад. После єтого начались поиски хорошего врача и клиники. Хотелось найти врача, который все спокойно, конкретно и без ничего лишнего все объяснит и поставит правильный диагноз. Сначала нам ставили воспаление тонзилит. Прошли лечение с дочкой в больнице. Но, тонзилит перешел в хронический. Вот нашла клинику и в ней нам помогли. Больше почитать о видах гайморит его симптомах и лечении можете здесь
http://gaimoritus.ru/

Anerivka
Новичок

Сообщение Anerivka » Чт фев 23, 2017 9:01 pm

какие признаки гайморита?

Angelinozka
Новичок

Сообщение Angelinozka » Чт фев 23, 2017 9:09 pm

Симптомы гайморита: сильные боли в лобных и скуловых пазухах, сильные головные боли и боли при наклонах головы, заложенность носа с трудноотделяемыми соплями. Если есть данные симптомы есть, то обратитесь к ЛОР врачу, заболевание очень серьёзное.

InnaEd
Новичок

Сообщение InnaEd » Ср мар 15, 2017 12:24 pm

Гайморит, это очень серьёзное дело. У меня когда-то был гайморит, и франтит. Была высокая температура, сильно болела голова, и лицо. Нужно было пробивать, но я не захотела, меня вылечили лазером. После этого у меня каждую, осень гайморит, но не в такой серьезной форме, можно антибиотиками и каплями вылечится. А вообще советую прочитать полезную статью на тему, как лечить гайморит в домашних условиях http://topkin.ru/voprosy/raznoe-voprosy ... h-byistro/

Саша85
Частый гость

Сообщение Саша85 » Сб мар 18, 2017 12:17 am

:smex: :sad: :search:

IrinaYak
Новичок

Сообщение IrinaYak » Чт мар 30, 2017 4:21 pm

можем вам стоит найти какого то другого врача, который выпишет другое лечение?

Акимова66
Частый гость

Сообщение Акимова66 » Чт мар 30, 2017 9:03 pm

если каждую зиму наступает период осложнений, тогда, конечно, тактика лечения подобрана неверно и тонзилит вполне излечим, так что, вы правы, врачу сменить все же необходимо! я думаю, вам будет лучше и проще найти его вот здесь http://gorps.ru/doctors/lor_otolaringolog/ самой, это поисковик по врачам лорам Москвы, я так гинеколога искала, очень удобно, так как можно записаться сразу на сайте, и выбрать врача исходя из объективной информации, представленной на сайте)и лучше не затягивайте, а то если перейдет в хронический - это совсем не весело...((

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки»