Обувь

Дети старше 7 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Касыгина
Новичок

Обувь

Сообщение Касыгина » Вс мар 19, 2017 6:59 pm

Где можно деткам купить качественную обувь?

VeronikaV
Новичок

Сообщение VeronikaV » Вс апр 02, 2017 9:27 pm

Я ребёнку покупала этой зимой сапожки «Котофей» и тем летом босоножки этой же фирмы, и осталась очень довольна. Обувь качественная, со супинаторам и ортопедической стелькой и носится хорошо.

Rusalka
Новичок

Сообщение Rusalka » Вс апр 02, 2017 9:31 pm

А мне нравится детская обувь фирмы Antilopa и Bambini (производитель Россия) и Bartek (Польша). Иногда ещё покупаем обувь в ECCO (Дания) эта обувь подешевле будет, но она так себе.

Милана
Новичок

Сообщение Милана » Вс апр 02, 2017 9:43 pm

Посмотрите детскую обувь в мультибрендовом магазине Yoox. В этом магазине можно найти очень качественные фирменные вещи по доступным ценам, так как плюс этого магазина в том, что в него попадают вещи, которые были не распроданы модными домами, из-за этого и цена у них такая низкая. Кстати, Yoox выгодно заказывать из Европы, так как у нас его уже с наценкой продают большой. Через этот сервис,
например, можно https://www.sale24.by/shops/yoox-de/ заказать, доставка в Россию, Беларусь и Украину составляет около 2-х недель.

Krolenya
Новичок

Сообщение Krolenya » Пн апр 03, 2017 12:32 pm

Я покупаю в разных магазинах, считаю, что неважно, какой она фирмы, для меня главное, чтобы обувь не навредила моему ребёнку. Поэтому, когда будите покупать детскую обувь, обращайте внимание на то, чтобы у обуви был жёсткий носок и пятка, и нога была хорошо зафиксирована, чтобы у растущей ножки сформировать правильное расположение стопы.

Maria12
Новичок

Сообщение Maria12 » Ср апр 05, 2017 10:39 pm

Krolenya писал(а):Я покупаю в разных магазинах, считаю, что неважно, какой она фирмы, для меня главное, чтобы обувь не навредила моему ребёнку. Поэтому, когда будите покупать детскую обувь, обращайте внимание на то, чтобы у обуви был жёсткий носок и пятка, и нога была хорошо зафиксирована, чтобы у растущей ножки сформировать правильное расположение стопы.
Согласна на все 100%. Не так важна фирма, как само качество обуви.

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки»