Одежда для сестричек и братишек

Особенности рождения и воспитания 2го, 3го… ребенка в семье. Погодки, близняшки, двойняшки, тройняшки…

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
KaterinaMama
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 5:08 pm

Одежда для сестричек и братишек

Сообщение KaterinaMama » Ср июл 20, 2011 5:27 pm

Дорогие мамочки! я новенькая, зовут Катя :balon:
У меня 2 дочки и 3 сына. хочу поделиться опытом - я покупаю вещи только в интернет магазине, потому что в обычном у нас происходят такие баталии, что я краснею как рак на глазах продавца :wub:
Сейчас нравится одежда Vegotex (цены оптовые), кто-то еще пробывал? Какие еще марки берете?

Nadin-skoree_rodim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 5:31 pm
Откуда: СПб

Сообщение Nadin-skoree_rodim » Ср июл 20, 2011 5:33 pm

Яяя! я вообще их фанат!
Чудесно все - удобно и ОДИНАКОВО. У меня тройняшки, это был, конечно, выход для меня. :good: :good: :good:
Свет нашей жизни в детях!

NastiaKrosheva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 2:54 pm

Сообщение NastiaKrosheva » Вт июл 26, 2011 2:57 pm

Я смотрю, о Vegotex активно стали говорить, и недаром, одежда прекрасная и цена приемлемая.

Аватара пользователя
ЗабавА
Частый гость
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение ЗабавА » Чт янв 05, 2012 3:13 pm

Да, хорошая одежда!

ayesha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:33 pm

A

Сообщение ayesha » Пт янв 23, 2015 1:38 pm

У меня трое деток, 2 сына и дочка. Между сыновьями разница 2 года. Случается всякое, но с возрастом им все больше нравится играть вместе. Не думаю, что у брата должно появляться желание понянчить младшего. Зачем? Поиграть вместе можно, а возиться, нянькаться он стал-бы только в том случае, если-бы сам просил у вас родить ему братишку. Скорее всего его мнения не спросили.

ayesha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2015 1:33 pm

Re: A

Сообщение ayesha » Вт фев 10, 2015 8:59 am

ayesha писал(а):У меня трое деток, 2 сына и дочка. Между сыновьями разница 2 года. Случается всякое, но с возрастом им все больше нравится играть вместе. Не думаю, что у брата должно появляться желание понянчить младшего. Зачем? Поиграть вместе можно, а возиться, нянькаться он стал-бы только в том случае, если-бы сам просил у вас родить ему братишку. Скорее всего его мнения не спросили.
\



__________________________________
Get free demos for a+ practice questions exam and security plus practice test mcts exam pass guide with guaranteed success. Our best quality prepares you well before appearing in the final exams of rasmussen &mcts www.loyola.edu

alanshor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 11:53 am

Сообщение alanshor » Вт сен 13, 2016 12:10 pm

Я тоже покупаю в магазинах США - Carters, 6pm, Next. Там всегда отличное качество для малышей. Если хотите поближе, то вот замечательный польский магазин http://kody.com.ua/answear, качество , цена и скидки все просто отлично в нем.

Ответить

Вернуться в «Несколько малышей в семье»