Где планируете проводить свой отпуск?

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya, К.Авдеенко

Ответить
Аватара пользователя
Полина Серова
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 6:07 pm

Где планируете проводить свой отпуск?

Сообщение Полина Серова » Вт дек 20, 2022 5:44 pm

Хочется обсудить с вами варианты отдыха. Где планируете проводить свой отпуск? В какой стране, в каком городе? Все-таки лето не за горами, и скоро уже совсем скоро настанет.

Аватара пользователя
Rusalka
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 1:36 pm

Re: Где планируете проводить свой отпуск?

Сообщение Rusalka » Вт дек 20, 2022 5:53 pm

Я так рано не начинаю планировать свой отпуск. Потому что не хочу, да и вообще не вижу в этом смысла. Отпуск можно за месяц начинать планировать. Это максимум.

Аватара пользователя
VeronikaV
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:13 pm

Re: Где планируете проводить свой отпуск?

Сообщение VeronikaV » Вт дек 20, 2022 6:03 pm

Начала вчера смотреть экскурсионные туры в Стамбул на сайте intourist. Хочу полететь именно в Стамбул на отдых, потому что там круто. Отдыхала я в этом городе ни раз, и всегда оставалась довольна отдыхом. Там красиво, тепло, можно искупаться в море, позагорать на пляже. И побывать на увлекательных экскурсиях. Поэтому можете тоже рассмотреть Стамбул для отдыха.
Изображение

Аватара пользователя
Лула
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 10:07 am

Re: Где планируете проводить свой отпуск?

Сообщение Лула » Вт дек 20, 2022 6:08 pm

Мне кажется что лучше наших отечественных курортов ничего нет. Я вот люблю Крым. И в Крыму отдыхать ничем не хуже чем в Турции например, которую тут так всем всегда советуют.

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Где планируете проводить свой отпуск?

Сообщение Dereedi » Вс июл 02, 2023 3:40 pm

Я лично обожаю отдыхать на природе, особенно если погода позволяет. Например если говорить про лето, то мы любим разнообразные эко фермы, вот из последнего, что действительно понравилось что взрослым, что детям эта поездка на московские страусиные фермы. Помимо всего прочего, там также удалось покормить животных, увидеть страусов, енотов, нутрий, и при всём при этом там есть фермерская продукция, можно приобрести мясо, сыры, даже мясо страуса имеется. Так что я лично люблю такого плана отдых, а вы?

Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Где планируете проводить свой отпуск?

Сообщение ZINA » Чт фев 22, 2024 6:08 pm

Тема отдыха всегда актуальна. Особенно сейчас, когда в мире неспокойно и хочется немного отвлечься от новостей и забыть о всем плохом. Я в этом году хочу или на море за границу полететь, или просто попутешествовать. Куда -пока не решила, но это точно будет отдыха не в России.

Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Re: Где планируете проводить свой отпуск?

Сообщение miropas » Чт фев 22, 2024 6:50 pm

Однозначно за границей. Пора начинать куда-то ездить кроме России, а то годы уходят, а мы ничего и не видели кроме своих городов и курортов. Начнем , наверное, с Турции- очень хочу туда попасть, попробовать их кухню, посмотреть их исторические места. Мы сейчас живем у родителей с Минске и мне там в турфирме предложили разные туры в Турцию, но я хочу посмотреть лучшие достопримечательности Антальи и окрестностей https://travel.by/2023/06/otdyh-v-turts ... estnostey/ Так что, не сидите дома -путешествуйте пока молоды, а на свои российские курорты будем на пенсии ездить)

Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Re: Где планируете проводить свой отпуск?

Сообщение VerriStort » Пн апр 15, 2024 12:35 pm

Я обожаю разнообразные путешествия, для меня это то, что меня действительно вдохновляет, но, в силу обстоятельств, не получается у меня сейчас поехать, ближайший отпуск будет только осенью, но я не унываю, например, смотрю https://mansions.updk.ru/tours/ музеи москвы виртуальный тур можно пройтись по объектам культурного наследия, там есть особняки, дома начала 19-го века, посмотрела интересный виртуальный тур, я планирую в сентябре поездку, и сейчас очень увлекательно смотреть его, осознавая, что скоро, буквально через полгода, я это все увижу вживую

Аватара пользователя
VerriStort
Хороший знакомый
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 2:25 pm

Re: Где планируете проводить свой отпуск?

Сообщение VerriStort » Пн апр 15, 2024 12:35 pm

Я обожаю разнообразные путешествия, для меня это то, что меня действительно вдохновляет, но, в силу обстоятельств, не получается у меня сейчас поехать, ближайший отпуск будет только осенью, но я не унываю, например, смотрю https://mansions.updk.ru/tours/ музеи москвы виртуальный тур можно пройтись по объектам культурного наследия, там есть особняки, дома начала 19-го века, посмотрела интересный виртуальный тур, я планирую в сентябре поездку, и сейчас очень увлекательно смотреть его, осознавая, что скоро, буквально через полгода, я это все увижу вживую

Ответить

Вернуться в «Досуг»