Одежда

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Viktorialopuhova
Новичок

Одежда

Сообщение Viktorialopuhova » Сб апр 08, 2017 4:30 am

В каких магазинах вы покупаете одежду для себя и своей семьи?

Solnishko

Сообщение Solnishko » Пн апр 10, 2017 5:19 am

А у меня муж занимается покупкой одежды для старших детей через интернет, они у нас двойняшки мальчик и девочка, им скоро по восемнадцать лет исполнится. У мужа два высших образования и одно из них дизайнер-модельер, но по этой специальности не работает. Недавно нашел интернет-магазин молодежной одежды в СПб http://freeage.fashion Планирует заказывать одежду там, но еще с детьми не советовался, они же уже взрослые, должны одобрить.

Брианна
Новичок

Сообщение Брианна » Пн апр 10, 2017 5:26 am

Хорошо Вам, повезло с мужем :-) А я в разных магазинах одежду покупаю, но тоже в основном в интернет-магазинах, очень удобно.

KeyT
Новичок

Re: Одежда

Сообщение KeyT » Пн апр 26, 2021 5:47 pm

Tanusha

Re: Одежда

Сообщение Tanusha » Пн май 03, 2021 3:14 pm

Я не часто заказываю в интернете, но недавно нашла магазин, где продается очень красивая одежда для дома. Решила заказать халатик и кружевное боди. По ценам тут супер, в наших ТЦ такая же стоит намного дороже. Так что посмотрите ассортимент, возможно вы найдете и для себя тут что-то интересное.
Ни oдин мужчина не может похвастаться таким херoм, какoй я кладу на тех, ктo меня сладенькую не любит!

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»