чудо-термометр

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аня178
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:19 pm

чудо-термометр

Сообщение Аня178 » Чт ноя 13, 2008 7:20 pm

Добрый день!

Не подскажете, может быть, кто видел, где можно купить такие термометры для детей в виде лягушечек всяких, коровок, которые просто клеишь куда угодно малышу, и на индикаторе показывается температура. Они не стеклянные, не цифровые, у них такая полоска чёрненькая, на которой высвечивается значение. А то мне такие термометры сестра привезла из путешествия, и они очень удобные и безопасные – можно, даже когда малыш спит, их приклеивать и следить за температурой. Очень бы хотелось их у нас найти в аптеках раздобыть, или может в детских магазинах кто видел?

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Чт ноя 13, 2008 11:33 pm

Не поняла, :cranky: эти термометры что одноразовые чтоли? На них температура показывается или черная полоска просто меняет цвет. Если 2е, то лучше купить обычный цифровой термометр, он намного точнее.

Аня178
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 7:19 pm

Сообщение Аня178 » Пт ноя 14, 2008 1:40 pm

Лина,я им вот так пользовалась:снимала один из термометров с бумажной пластины и прикрепляла его на лобик или грудку младенца. Через 15 секунд там появлялась латинская буква “N”. Если в течении последующих 5 секунд вслед за ней не проявлялась цифра «37», то температура нормальная. Если же цифры проявлялись, то температура тела соответствовала значению, показываемому на термометре. показания точные,специально проверяла потом с помощью обычных градусников.просто удобно мерить температуру,когда ребёнок спит,да и безопасно

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Пт ноя 14, 2008 1:59 pm

я такие в Москве не видела

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»