Одежда для бальных танцев

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Гурман
Частый гость

Одежда для бальных танцев

Сообщение Гурман » Вт июл 12, 2016 2:05 pm

В сентябре дочка будет участвовать в чемпионате по бальным танцам. Готовимся уже сейчас. Из платья она выросла, придется шить новое, а наш мастер, у которого всегда заказывали наряды, уехала в Германию. Танцоры, где покупаете одежду для выступлений?

Просто мама
Частый гость

Сообщение Просто мама » Вт июл 12, 2016 2:17 pm

Ой, это моя юность - тоже танцевала и в соревнованиях участвовала. Но мне мама платья шила - она швеей работала.

Киноманка
Частый гость

Сообщение Киноманка » Вт июл 12, 2016 2:59 pm

Вам нужен пошив одежды для бальных танцев, Москва – город большой, и таких мастерских хватает, но сестра для своей дочки выбрала эту - https://ybtch.ru/?aHR0cDovL3Nwb3J0a290L ... ODk1YzVlOQ и не нарадуется. Да и я племянницу много раз на выступлениях видела – могу результат оценить. Шьют прекрасно, обязательно доводят наряд до идеала, материал у них очень качественный. Сколько раз у девчонок из студии танца конфузы на выступлениях были – то порвется платье внезапно, то протрется. У племянницы всегда все было безупречно.

Тигруля
Частый гость

Сообщение Тигруля » Вт июл 12, 2016 4:59 pm

Хорошее увлечение - красивая фигура и осанка девочке гарантированы.

Valery Novikova
Частый гость

Сообщение Valery Novikova » Ср окт 26, 2016 7:52 pm

А я вот заказываю платья для своей дочурки в интернет-магазине Milashka.ru, здесь предлагается довольно широкий и разнообразный ассортимент нарядов, по приемлемым и доступным ценам. В особенности мне очень нравятся модели с юбкой до колен (http://www.milashka.ru/catalog/detskie_platya/), довольно стильные и элегантные. Качество, на мой взгляд, достаточно высокое.

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»