Многоразовые силиконовые прокладки для груди Lilypadz, отзыв

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Ланфрен Ланфра
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

Многоразовые силиконовые прокладки для груди Lilypadz, отзыв

Сообщение Ланфрен Ланфра » Чт ноя 24, 2016 9:42 am

Я их все таки купила и попробовала. Теперь могу описать свои ощущения. Иногда я даже забывала, что я в них, т.к. на коже совершенно не ощущаются, под одеждой не видно. И даже от физических нагрузок или при активном движении надежно закреплены на груди.
По поводу протекания: у меня не было ни разу, но и носила я их не особо долго, максимум часов 5, наверно, когда с мужем в театр ходили. К моменту возвращения домой, грудь от молока уже набухла, но ни капли не вытекло.
Были сомнения по поводу того, потеет ли под ними кожа – НЕТ! Мне кажется они настолько тонкие, что их можно сравнить с самой кожей. В целом, никаких неприятных ощущений у меня не было и нет.
В комплекте к ним идет специальный контейнер для их хранения, после использования тщательно промываю их, сушу и прячу в контейнер, чтобы ничего к ним не налипло. По инструкции, если за силиконовыми прокладками правильно ухаживать, должно хватить на 4 месяца как минимум, но если учесть, что я ношу их не каждый день, может они у меня сохранятся и до рождения второго ребенка?! Видно будет)))
Изображение

Аватара пользователя
Forget-Me-Not
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2016 12:14 pm

Сообщение Forget-Me-Not » Вт ноя 29, 2016 8:18 am

И за сколько вы их взяли? А в упаковке только одна пара?

Аватара пользователя
Ланфрен Ланфра
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

Сообщение Ланфрен Ланфра » Вт ноя 29, 2016 8:49 am

Forget-Me-Not писал(а):И за сколько вы их взяли? А в упаковке только одна пара?
Я за 2700 брала в первом детском. В упаковке 1 пара, но если за ними правильно ухаживать, думаю, что мне их на весь период хватит.

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»