Одежда

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Тарканова
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 11:11 am

Одежда

Сообщение Тарканова » Пн фев 13, 2017 8:24 pm

Сейчас стал популярно покупать одежду в Китае. А зачем покупать в Китае, если можно купить недорогую одежду в России. Я вот например часто покупаю одежду в интернет-магазинах. Вот недавно купила майку http://sitlly.com/odezhda-dlya-fitnesa/ ... -futbolki/. Вот например Sitlly, очень хороший магазин. У них всегда очень качественная и удобная одежду, всегда новинки, а главное недорого.

Аватара пользователя
Цветик
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 1:00 pm

Сообщение Цветик » Вс мар 05, 2017 10:49 am

Я не привыкла покупать в интернете, мне не нравится, что я не могу потрогать, примерить. И вообще не понятно, что придет. Это как лотерея.. Лучше я возьму одну вещь, но она будет 100% на меня.

Инна Поклад
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 1:38 pm
Откуда: Казань

Сообщение Инна Поклад » Вт мар 14, 2017 2:01 pm

На наших рынках и магазинах одежды с Китая навалом, только стоимость высокая и преподносится как минимум с Турции

Марта Коль
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 10:08 pm

Сообщение Марта Коль » Вт мар 14, 2017 2:23 pm

Самый лучший вариант сразу у поставщиков брать если есть возможность

Инна Поклад
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 1:38 pm
Откуда: Казань

Сообщение Инна Поклад » Вт мар 14, 2017 3:47 pm

Трикотаж оптом от производителя-это вообще отличная возможность сэкономить свои средства. Фабричные цены в многие разы отличается от магазинных и рыночных.

Аватара пользователя
Синдрина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 11:50 am

Сообщение Синдрина » Вт мар 14, 2017 4:47 pm

А я покупаю брюки оптом от производителя. воспользовавшись вот этим ресурсом http://www.olmis.ru У нас имеется магазин где мы продаем женскую одежду, а тут такая возможность, купить оптом одежду по очень выгодным ценам, да и еще превосходного качества. Я уверена что и вам понадобится этот сайт, вот и делюсь им.

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»