Как выбирать и где покупать детские игрушки?

Традиционные и развивающие игрушки, товары для творчества. Где купить? Пальчиковые игры и зарядки для язычка. Рисуем и лепим. Детские поделки и мамины игрушки «своими руками». Игры круглый год, на улице и дома.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Санта

Сообщение Санта » Вт дек 27, 2011 9:10 pm

Беру игрушки через инет. можно выбрать недорогую но очень хорошую!! младшему взяла на НГ такую игрушку, очень прикольная!

Рекламная ссылка удалена. Ссылка на один и тот же сайт рассматривается как реклама. Модератор

NatalyLev
Новичок

Сообщение NatalyLev » Вт дек 27, 2011 9:34 pm

Я тоже беру через интернет игрушки. :-)

ЗабавА
Частый гость

Сообщение ЗабавА » Вт янв 03, 2012 10:54 pm

до 1,5 месяцев ни в коем случае нельзя мобили на кроватку вешать!!!
а погремушки сразу надо показывать. к 3м месяцам уже ребенок в них играть должен сам
Изображение

Евгения
Детский психолог

Сообщение Евгения » Ср янв 04, 2012 1:27 am

Ребенок САМ никому ничего не должен :smex: уж тем более в 3 месяца :mama:
Изображение

Жизнь прекрасна своей непредсказуемостью

Мариночка

Сообщение Мариночка » Ср июл 11, 2012 3:48 pm

У нас первая игрушка была звездочка в кроватку http://www.megakot.ru/nochnik_zvezdochk ... 768_1.html. Сейчас моей малышке уже 3 года, ночник до сих пор обожает, не дает убрать. Ей с самого рождения нравится смотреть на картинки, которые проецируются на потолок.

Limonka
Новичок

Сообщение Limonka » Чт авг 02, 2012 12:30 pm

я покупаю в оптовых магазинах, к-ые специально только игрушками и т.п. торгуют. Если получается прилипнуть к ИП-шнику доброму, то вообще приятные цены, в два раза дешевле магазинных обычных

Doria
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Doria » Вс июн 09, 2013 9:44 pm

Мы игрушки стараемся выбирать только качественные.
Поэтому, сначала изучаем "производителя" этой игрушки и читаем рекомендации.
На заметку домохозяйке:
Хорошо забитый молотком шуруп держится значительно лучше, чем завернутый отверткой гвоздь.

DmitryMJA
Новичок

Как выбирать и где покупать детские игрушки

Сообщение DmitryMJA » Пн июл 28, 2014 7:33 am

Наткнулась в интернет-магазинах на белорусские игрушки "Полесье". Цены очень порадовали в сравнении с импортными аналогами.
Единственно неизвестно как по качеству они.................
У кого какие есть игрушки этой фирмы, что про них можете сказать?

alieen

Сообщение alieen » Ср дек 03, 2014 10:45 am

Деревянные игрушки и куклы ручной роботы – в России замечательные. А вот большинство заводов изготавливают что-то страшненькое и устаревшее.
emma

OliioToil
Новичок

Сообщение OliioToil » Вт июн 30, 2015 6:40 pm

Я не очень часто покупаю игрушки, хоть и очень хочется. Нельзя баловать. Раньше часто игрушки покупала и замечала, что чем больше тем быстрее надоедают. Сейчас покупаю только полезные вещи и не всегда игрушки. Например последнее приобретение это световой будильник http://budilnikov.net/category/svetovye-budilniki/ . Дочка учится сама вставать утром, заводить его, устанавливать время, учимся заодно часы и разное время распознавать.

Пчелка
Новичок

Сообщение Пчелка » Вт июл 14, 2015 12:28 pm

А мультяшными героями играют ваши? У моего старшего любовь это герои из Макс Стила и Черепашки-ниндзя, младший любит фиксиков, прям не оторвать от мультика, и мягких ему купила, которые разговаривают, когда нажимаешь на них.

ZingerTyotya
Новичок

Сообщение ZingerTyotya » Вт июл 14, 2015 6:00 pm

Пацану надо было пластмассовых черепашек, на них сейчас акция http://promo.nickelodeon.ru/ в Детском Мире, Думаю таких он бы заценил во много раз сильнее=) Жаль у меня девченки только. Куколки, резиночки...

ZingerTyotya
Новичок

Сообщение ZingerTyotya » Вт июл 14, 2015 6:01 pm

Пацану надо было пластмассовых черепашек, на них сейчас акция в Детском Мире, погуглите "акция черепахомания" Думаю таких он бы заценил во много раз сильнее=) Жаль у меня девченки только. Куколки, резиночки...

Seenteyal

Сообщение Seenteyal » Ср июл 15, 2015 12:33 pm

Я тоже больше игрушки в интернет-магазине беру . Не всегда есть время по магазинам бегать, да и всегда в интернете выбор больше . А у вас есть любимый интернет-магазин, или может фаворит какой ? Вот мне тут нравится брать http://www.toy2you.ru/category/naduvnye-bassejny , на лето бассейн заказали

Пчелка
Новичок

Сообщение Пчелка » Ср июл 15, 2015 2:54 pm

ZingerTyotya писал(а):Пацану надо было пластмассовых черепашек, на них сейчас акция в Детском Мире, погуглите "акция черепахомания" Думаю таких он бы заценил во много раз сильнее=) Жаль у меня девченки только. Куколки, резиночки...
http://promo.nickelodeon.ru/ эта? нашла толькло у николодеон которая идет, наверно она

Ответить

Вернуться в «Игрушки и игры»