Хочу игрушечную кухню, есть вопрос - помогите)

Традиционные и развивающие игрушки, товары для творчества. Где купить? Пальчиковые игры и зарядки для язычка. Рисуем и лепим. Детские поделки и мамины игрушки «своими руками». Игры круглый год, на улице и дома.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
NeboMore
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 4:50 pm

Хочу игрушечную кухню, есть вопрос - помогите)

Сообщение NeboMore » Чт дек 15, 2016 4:54 pm

Начала выбирать дочурке игрушечную кухню, нам полтора годика. Возник вопрос - в основном все варианты такие большие, а если не будет ребенок играть - будет стоять эта громадина без дела - ваших девчонок заинтересовали такие кухни? И какие у вас варианты?

Аватара пользователя
АлискаАнфиска
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 3:19 pm

Сообщение АлискаАнфиска » Чт дек 15, 2016 8:40 pm

Ну если сомневаетесь, что может понравится и заинтересовать, то купите небольшой вариант кухни, есть такие. Как раз они идут для возраста 1-2 годика. Там все крупное и сам комплект не такой большой, как кухни для деток постарше.

Аватара пользователя
NeboMore
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 4:50 pm

Сообщение NeboMore » Пт дек 16, 2016 5:56 pm

АлискаАнфиска писал(а):Ну если сомневаетесь, что может понравится и заинтересовать, то купите небольшой вариант кухни, есть такие. Как раз они идут для возраста 1-2 годика. Там все крупное и сам комплект не такой большой, как кухни для деток постарше.
Вы знаете, я такие не встречала. Начала смотреть прямо кухонные стойки - с печкой, духовкой... Может вы и правы. А ткните меня носом, если видели такой небольшой вариант. Спасибо))

Аватара пользователя
АлискаАнфиска
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2016 3:19 pm

Сообщение АлискаАнфиска » Пт дек 16, 2016 11:23 pm

У меня у племянницы Моя первая кухня Playskool, мы на годик дарили ей. Такой чемоданчик, который можно разложить и сложить, а внутри вся кухонная утварь, а сам чемоданчик - это стол и печка. Как раз ваш вариант, если что - сложил компактно и убрал. Но я думаю заинтересуется ваша малышка, так как моя племяшка с удовольствием готовит, девчонкам это интересно.

Ответить

Вернуться в «Игрушки и игры»