Жилье в Севастополе

Поездки на пикник и отдых на море. Все о путешествиях с детьми. Дети в машине. Где отдыхать. Дорожная аптечка и если ребенок заболел на отдыхе. Познаем мир, животные и растения.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
VeronikaV
Новичок

Жилье в Севастополе

Сообщение VeronikaV » Пт дек 11, 2020 10:50 am

В Севастополь скоро поеду, буду впервые в этом городе. Как там с жильем дела обстоят? Можно найти что-то по приезду? Мне друг говорит что там прямо на вокзале стоят люди с табличками сдам квартиру. Это правда?

Полина Серова
Новичок

Re: Жилье в Севастополе

Сообщение Полина Серова » Пт дек 11, 2020 10:53 am

Было такое там точно пару лет назад, когда мы ездили отдыхать. Это было летом, а вот как там с жильем зимой дела обстоят я даже не знаю. Ни разу не была.

Rusalka
Новичок

Сообщение Rusalka » Пт дек 11, 2020 11:00 am

Стоят конечно, людям же нужно как-то зарабатывать. Летом прибыль большая, а зимой в курортные города мало приезжают туристов. Так что люди каждой копейке рады.

Милана
Новичок

Сообщение Милана » Чт янв 07, 2021 3:06 pm

Как я люблю Крым! Тоже скоро собираюсь туда, кстати, когда будете в Севастополе обязательно сходите в заповедник Херсонес Таврический, который был построен древними греками! Знаю в этом городе отель Зодиак,он находится в центре, у него 3 звезды, чистенький, уютный и кормят там вкусно. Вот вам ещё подборка интересных экскурсий в Крыму, может пригодится https://netuleny.com/ru/tours?q=%D0%A1% ... 0&offset=0

@настасия
Новичок

Сообщение @настасия » Пн июл 19, 2021 11:47 am

Вы туда отдыхать едете или как? Я просто такой человек, что заранее планирую любую поездку. Мне нужно быть спокойной, что уже точно определено место остановки. Так мы и в Пицунду когда планировали поездку на отдых, я заранее нашла отель "Регина" https://www.reginahotels.ru/, в котором мы остановились. Чтобы по месту не тратить время на решение вопросов, которые можно решить удалённо.

Ответить

Вернуться в «Отдых и путешествия»