Поездка с малышом на поезде,самолете.

Поездки на пикник и отдых на море. Все о путешествиях с детьми. Дети в машине. Где отдыхать. Дорожная аптечка и если ребенок заболел на отдыхе. Познаем мир, животные и растения.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Vanilla
Частый гость

Сообщение Vanilla » Пн фев 06, 2012 3:23 pm

летали несколько раз.. но тут от ребенка многое зависит, кто-то на ушах будет стоять, а кто-то, как мои, спит, как только садимся в любой транспорт :smex:
Изображение

Даника
Новичок

Сообщение Даника » Вт фев 14, 2012 1:49 pm

Согласна.зависит от ребенка. Подруга летела в Москву на концерт, очень хотела на концерт этот попасть, попросила друзей через москиоск билеты ей заказать, очень переживала о полете с ребенком. Но все прошло отлично!Малыш спал:)

ЗабавА
Частый гость

Сообщение ЗабавА » Пт фев 24, 2012 6:44 pm

моя даже в автобусе капризули свои выдает, если очень устала или ей скучно. что будет в самолете или поездке - представить страшно..
Изображение

Моська
Новичок

Сообщение Моська » Вт апр 24, 2012 2:46 pm

Моему наоброт понравилось летать. ездили к мужу в красноярск (он был в командировке), лететь конечно долго, да ещё и с пересадкой. Димончик вполне прекрасно себя чувствовал, с соседом познакомился. Болтал без умолку. А в автобусе, как и в поезде, на дальние расстояния не вариант ездить, дети мозг вынесут, т.к. нечем им заняться, и двигаться нужно.

Limonka
Новичок

Сообщение Limonka » Пт авг 03, 2012 11:30 am

на самолете легче и быстрее, хотя мне лично страшновато всегда, а в поезде за ребенком нужен глаз да глаз, вечно их чужие подкармливают, кипяток носят и на долгие расстояния тяжеловато, да еще в поездах грязно

marijka
Новичок

Сообщение marijka » Вс сен 02, 2012 8:16 pm

Мы пока не летали, но думаю, что если ребёнка в автобусе не укачивает, то и в самолёте будет всё нормально.

chudoshopRU
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение chudoshopRU » Пн сен 03, 2012 10:49 pm

А коляску-трость разрешают в самолет брать?

Или нужно в багаж сдавать?
свой интернет магазин
http://chudoshop.ru

Roliva

Сообщение Roliva » Пт июн 20, 2014 11:33 am

На поезде не ездили, а летаем на самолете. Все проходит достаточно хорошо, да и главное без всяких эксцнсов. Летаем достаточно часто, так как у нас в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там и спа салон и дет площадка.

Denis
Новичок

Сообщение Denis » Чт авг 14, 2014 11:09 am

Надо ребенка просто настроить на то, что он полетит на самолете, что это будет здорово, и не надо бояться ничего
тогда сам полет пройдет нормально

KaTrin36
Контактная информация:

Сообщение KaTrin36 » Вт сен 16, 2014 1:32 pm

Первый раз мы с ребенком полетели на самолете, когда ребенку была 3 годика, и все было нормально. :good:

Adorardana

Сообщение Adorardana » Ср сен 24, 2014 1:14 pm

Езжайте смело, все будет нормально, конечно если ребенок шустрый то глаз да глаз нужен а в остальном вы лучше всех знаете свое дитя поэтому учтите все по максимуму и вперед, тем более что вы не через туристические объявления едите в дальнее зарубежье из которого трудно вернуться из-за банкротства всяких там турфирм а частным лицом в гости к родителям.

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Пт сен 26, 2014 12:12 pm

Вот, все таки хорошо, что у нас есть такой форум, где можно обсудить любые вопросы - и вот даже полет на самолете с малышом
Мы тоже летаем и ничего, только перед этим с педиатром консультируемся

Слава
Частый гость

Сообщение Слава » Ср дек 17, 2014 5:12 pm

Мамы, такой вопрос, а никогда зимовать в ребенком в другую страну не ездили? Почему-то заговорили об этом с мужем, предлагает мне с малым поехать месяца на 2 в теплую страну. Я даже и не знаю...

Ирка
Новичок

Сообщение Ирка » Ср дек 17, 2014 6:23 pm

Хорошо живете! Я бы тоже хотела махнуть в теплую страну, да работа держит, и денег не напасешься.

Слава
Частый гость

Сообщение Слава » Ср дек 17, 2014 7:01 pm

Ирка писал(а):Хорошо живете! Я бы тоже хотела махнуть в теплую страну, да работа держит, и денег не напасешься.
Не могу сказать, что мы богачи, семья со средним достатком. Тут еще так вышло классно, муж год пользуется картой с накоплением баллов, проверили счет, а там почти хватает на 2 билета до Бангкока. Вот и пришла мысль: толи ехать просто отдохнуть на 2 недели, толи снять жилье и пожить месяца 2-3. Так получается и не очень накладно. Это при том, что я подрабатываю в интернете.

Ответить

Вернуться в «Отдых и путешествия»