Ремонт

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
VeronikaV
Новичок

Ремонт

Сообщение VeronikaV » Вс сен 27, 2020 9:55 am

Как вы относитесь к натуральному дереву в интерьере? Я вот думаю какую мебель мне в квартиру покупать. Делаю ремонт в квартире, в Питере. Скоро нужно будет мебель покупать, а я в растерянности, какую, да и какого производителя выбрать.

Полина Серова
Новичок

Re: Ремонт

Сообщение Полина Серова » Вс сен 27, 2020 10:00 am

У меня в интерьере сделан акцент как раз на натуральном дереве. Я считаю, что мебель должна быть дорогая, если конечно есть возможность такую купить.

Rusalka
Новичок

Сообщение Rusalka » Вс сен 27, 2020 10:04 am

Сейчас столько производителей есть, которые занимаются изготовлением премиальных кухонь из натурального дерева. Я Тоже из СПб, и буквально недавно занималась ремонтом. Вот в конце лета только все закончила. У меня кухня из натурального дерева, и смотрятся такие кухни в любом интерьере просто отлично. Заказывала кухню в интерьерном салоне Росси. Я вообще предпочитаю мебель итальянских производителей, германские тоже неплохие, кстати.
Изображение

Лула
Новичок

Сообщение Лула » Вс сен 27, 2020 10:09 am

Дерево натуральный материал, поэтому он очень востребованный сейчас. Главное не переборщить, потому что если его много в интерьере, это смотрится не очень. Важно знать во всем золотую середину. Кухню берите из натурального дерева.

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»