Хлебопечь

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Блаженая
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 9:45 pm

Сообщение Блаженая » Чт авг 29, 2013 11:15 pm

не в тему конечно, но у меня по этому поводу один скептицизм.
хлеб из хлебопечки по вкусу не на много вкуснее покупного. вот правда. его сибистоимость выходит больше чем если покупать. ну а про пользу... если бы мы жили в деревне, а так - покупная мука, яйца непонятного происхождения - светло-желтый желток говорит о том, что они вообще пустые, и непонятной свежести, в некоторые рецепты нужно молоко - в покупном пользы мало... так что спорный вопрос о пользе такого хлеба.
да и по хорошему, хлеб после выпечки кушать можно не менее чем через 12 часов, а дома как бывает, вытащил хлеб, он чуть остыл и его начинают есть...

Аватара пользователя
Блаженая
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 9:45 pm

Сообщение Блаженая » Чт авг 29, 2013 11:16 pm

не в тему конечно, но у меня по этому поводу один скептицизм.
хлеб из хлебопечки по вкусу не на много вкуснее покупного. вот правда. его сибистоимость выходит больше чем если покупать. ну а про пользу... если бы мы жили в деревне, а так - покупная мука, яйца непонятного происхождения - светло-желтый желток говорит о том, что они вообще пустые, и непонятной свежести, в некоторые рецепты нужно молоко - в покупном пользы мало... так что спорный вопрос о пользе такого хлеба.
да и по хорошему, хлеб после выпечки кушать можно не менее чем через 12 часов, а дома как бывает, вытащил хлеб, он чуть остыл и его начинают есть...

Linka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 3:04 pm

Сообщение Linka » Вс сен 01, 2013 4:28 pm

Я буквально неделю назад приобрела хлебопечь Panasonic SD-2501WTS. Мне ее рекомендовал хороший знакомый, который не один год трудится в магазине бытовой техники. Правда, меня не совсем устраивала цена, т.к. до з/п еще две недели, покупка била по карману. За помощью обратилась на kreditmarket. ком и сразу поехала за выбранной моделью. Очень довольна! Уже попробовала функции для кекса, ржаного хлеба и сладкой выпечки) Приятно порадовали функции замеса теста и выбор цвета корочки)) Буду эксперементировать дальше))

Аватара пользователя
Valentinka88
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 10:35 pm

Сообщение Valentinka88 » Чт ноя 14, 2013 2:03 am

Ой я тоже ну так хочу себе хлебопечечку, сильно люблю свеженький хлебчик да с корочкой румянной, ммм

Аватара пользователя
Dani
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2012 7:48 am

Сообщение Dani » Ср май 21, 2014 8:57 am

Кто из моих подруг брал, все запрятали уже))) насытились!

Аватара пользователя
Vikla
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 2:17 pm

Сообщение Vikla » Сб окт 04, 2014 2:38 pm

Это очень крутая штука!Мне муж подарил!))))Просто супер)

Кириловна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2015 1:10 pm

Сообщение Кириловна » Вт фев 10, 2015 1:00 pm

Я с сестрой подарили маме на День Рождения хлебопечку.
Мама ооочччень довольна!

leryssik

Сообщение leryssik » Пн апр 06, 2015 6:59 pm

в ней тесто очень удобно месить

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»