Мебель для спальни

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

ОльгаО
Новичок

Re: Мебель для спальни

Сообщение ОльгаО » Вт ноя 15, 2016 9:19 pm

linnna писал(а):
Иванна45 писал(а):Недавно доделали ремонт в спальне и теперь нужно под классический стиль подобрать мебель - можете подсказать какие варианты можно вписать и сделать спальню необычной.
Мне нравится когда в спальне мебели по минимуму. И, чтоб она была из дерева.
И я не люблю когда спальня забита мебелью.

Светлана111
Новичок

Сообщение Светлана111 » Пн ноя 21, 2016 2:03 pm

По поводу кровати я Вам точно не подскажу, потому что мы свою давно покупали и она еще в нормальном состоянии.
А вот шкаф в спальне мы совсем недавно обновили. По совету знакомых заказали на сайте фабрики мебели «Интерьер Купе». ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!

dobronravov
Новичок

Сообщение dobronravov » Сб ноя 26, 2016 12:11 pm

А меня вот тоже на сегодняшний день больше интересует кровать. Мы думаем изготовить кровать по индивидуальному заказу. Хотим, чтобы было красиво, уютно и удобно одновременно. Присмотрели себе здесь, но заказ пока не делали. Вы что можете посоветовать? Работал кто-то с ними?

slavia
Новичок

Сообщение slavia » Ср дек 07, 2016 9:53 pm

а я не могу придумать, куда деть много своих вещей и еще плюс пылесос.

antuannetta
Новичок

Сообщение antuannetta » Ср дек 07, 2016 11:02 pm

Все-таки мы решили поставить шкаф-купе в спальню, заказывали на этом сайте https://senator064.com/shkupe-cat/v-spalnyu/ , нам помогли с дизайном и сборкой, мы остались очень довольны, я вообще была удивлена выбором мебели у этой компании, мы еще присмотрели книжный шкаф, потому что книги не куда уже складывать.

slavia
Новичок

Сообщение slavia » Ср дек 07, 2016 11:03 pm

мне тоже книжный шкаф пора купить

Realmccoy
Частый гость

Сообщение Realmccoy » Пн дек 19, 2016 10:40 am

dobronravov писал(а):А меня вот тоже на сегодняшний день больше интересует кровать. Мы думаем изготовить кровать по индивидуальному заказу. Хотим, чтобы было красиво, уютно и удобно одновременно. Вы что можете посоветовать?
Да, по своему опыту могу сказать, что кровать на заказ - это оптимальный вариант. Меньше хлопот и беготни по магазинам, да и по деньгам выходит дешевле, чем аналогичные модели в мебельных салонах. Мы недавно меняли кровать в спальне, сделали на заказ в Бальзамебель (друзья посоветовали). Выбирали сами модель, наполнитель, обивку, я ещё дополнительно заказала мягкое изголовье (давно о таком мечтала). Получилась отличная прочная кровать из качественных материалов, с надёжной конструкцией. Удобно спать, по сравнению со старой нашей кроватью - небо и земля.

LAMKA
Новичок

Сообщение LAMKA » Чт дек 22, 2016 11:19 pm

Lana4513, мы тоже заказываем через интернет мебель, очень удобно, можно на всякие скидки и акции попасть и не нужно бегать по магазинам.

марго03
Частый гость

Сообщение марго03 » Пт дек 23, 2016 10:59 pm

А мы тоже недавно купили новую мебель. Долго думали где купить, все же надумали купить мебель тут http://palitra-mebel.ru/catalogs.php?cid=29

slasteNa
Новичок

Сообщение slasteNa » Сб дек 24, 2016 11:59 am

slavia, мы вот такой книжный шкаф заказали http://www.defo.ru/catalog/sale/shkaf-2 ... -2-mi-fd2/ , еще и взяли по акционной цене за 10,5тыс.р.

LAMKA
Новичок

Сообщение LAMKA » Сб дек 24, 2016 8:14 pm

slasteNa, у нас подобный шкаф вместе с детской шел, тоже производства Дэфо, серия Мика

LizLukova

Сообщение LizLukova » Вс дек 25, 2016 4:36 pm

Мы сами недавно поставили новую спальню в современном стиле. Долго не могли определиться в классическом или современном сделать - в итоге остановились на последнем. Покупали всю мебель на Roomking.ru, поскольку ранее здесь брали для детской. Пока всем довольны.

LarisaSereda
Новичок

Сообщение LarisaSereda » Сб янв 21, 2017 4:18 pm

Если у вас отдельная спальня-то ,конечно нужна красивая и удобная кровать.

Татьяна Е

Сообщение Татьяна Е » Ср мар 01, 2017 6:01 pm

Melinda писал(а):Мне нравиться мебель из дерева.Дорого,но красиво.
Согласна с Вами. Дерево - это экологично и смотрится бесподобно. Не так давно открыла для себя магазин https://matras-krovat.ru/ Кровати великолепные, цвета самые разные. Советую.

slasteNa
Новичок

Сообщение slasteNa » Вс мар 12, 2017 10:09 pm

Для начала надо найти мебельную компанию которая тщательно разрабатывает дизайн каждой коллекции мебели, адаптируя ее к современным веяниям моды. И еще желательно, чтобы мебель производилась из безопасных экологически чистых материалов.

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»