Наследственные споры

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Лула
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 10:07 am

Наследственные споры

Сообщение Лула » Ср июн 14, 2023 6:08 pm

Мы с сестрой унаследовали квартиру от бабушки не так давно. Но оказалось что на неё претендует ещё один наш родственник. Посоветуйте хорошего юриста в Москве который бы мог нам рассказать как правильно поступить в данной ситуации и как сделать так чтобы квартира осталась нам?

Аватара пользователя
Rusalka
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 1:36 pm

Re: Наследственные споры

Сообщение Rusalka » Ср июн 14, 2023 6:12 pm

Возможно удастся всё решить по-любовно, не обращаясь в суд и не нанимая юриста? Потому что сейчас юридическая работа стоит очень дорого и возможно овчинка выделки не стоит. Ну Подумайте...

Аватара пользователя
VeronikaV
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2017 12:13 pm

Re: Наследственные споры

Сообщение VeronikaV » Ср июн 14, 2023 6:17 pm

Я сейчас нахожусь в подобной ситуации. Только спорю по поводу наследства со своей сестрой. Без суда решить нам что-то я уверена не удастся. Поэтому ищу юриста который расскажет как разделить квартиру между наследниками. Да так чтобы я при этом не осталась в минусе. На сайте вот этой компании попробую сейчас что-то узнать. Вы тоже можете к ним обратиться.

Аватара пользователя
Полина Серова
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 6:07 pm

Re: Наследственные споры

Сообщение Полина Серова » Ср июн 14, 2023 6:22 pm

Я вам в личку кинула номер телефона классного адвоката, который в своё время мне помог решить все вопросы с наследством. Акула в наследственных спорах. Помог мне выиграть суд, так что обращайтесь к нему.

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»