Что лучше -бризер или кондиционер?

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Что лучше -бризер или кондиционер?

Сообщение ZINA » Чт ноя 16, 2023 12:52 am

Форумчане, что купить для того, чтоб в квартире был чистый воздух -бризер или кондиционер? Хочу чтоб свежий воздух был , а окна открывать не могу -сквозняк появляется, а я его очень боюсь. Уже раз протянуло меня и пришлось лечиться долго.

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Что лучше -бризер или кондиционер?

Сообщение karina » Чт ноя 16, 2023 12:56 am

Есть новые кондиционеры с системой фильтров. Но вот как они справляются с очищением воздуха -я не знаю. Можно у консультантов в магазине такой техники просить про модели с HEPA-фильтром.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Что лучше -бризер или кондиционер?

Сообщение mariser » Чт ноя 16, 2023 1:04 am

Дело в том, что эти два прибора по-разному очищают воздух. Кондиционеру нужен приток воздуха и придется приоткрывать окно. А вот бризер может работать при закрытых окнах. Так что вам, скорей всего, стоит купить именно бризер https://freonix.ru/brizer.html Он может быть разных моделей и мощностей -выбирать стоит в зависимости от площади комнаты.
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Что лучше -бризер или кондиционер?

Сообщение Гормина » Чт ноя 16, 2023 1:08 am

Не знала, что есть такая техника. Бризер -это отлично, но кондиционер тоже хорошо. Он ещё и воздух охлаждает летом. И то, и то хотелось бы) Нужно думать, что для меня важней. Спасибо за поднятую тему.

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»