Что учесть при выборе матраса?

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Иришка Мамочка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 9:09 am

Что учесть при выборе матраса?

Сообщение Иришка Мамочка » Пн дек 11, 2023 8:30 pm

Девчонки привет из Питера! У меня вопрос по выбору матраса. Какой бы вы порекомендовали исходя из собственного опыта? На что обратить в первую очередь внимание? Беспружинный комфортнее?

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Что учесть при выборе матраса?

Сообщение karina » Пн дек 11, 2023 8:53 pm

У меня был пружинный, он хоть и ортопедический но жутко неудобный. Я вот буквально с полгода как купила беспружинный, довольно высокий, мне пока очень нравится.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Что учесть при выборе матраса?

Сообщение ZINA » Пн дек 11, 2023 9:03 pm

Вы сходите в любой крупный мебельный магазин и протестируйте матрасы там, чтобы самой ощутить какой бы Вам больше подошел, жесткий или помягче, какое наполнение для Вас важно и т.п.

Аватара пользователя
Асся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб дек 31, 2016 12:17 am

Re: Что учесть при выборе матраса?

Сообщение Асся » Пн дек 11, 2023 10:21 pm

Мне лично больше нравится матрас с независимой системой пружин.Можно выбрать такой, у которой одна сторона умеренно жесткая, а с другой жесткая.Это если Вы сомневаетесь какой взять. Вот например очень достойный вариант ортопедического матраса - модель Natura Comfort, в компании Райтон из Питера на него сейчас скидка 15% https://spb.raiton.ru/category/matrasy/

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»