Неверность мужа

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Мужчина может всю жизнь любить одну женщину (свою жену)

Да
13
59%
Об этом читала в романах
2
9%
Нет и с этим надо смириться
2
9%
Нет, поэтому часты разводы
3
14%
Не знаю
2
9%

Всего голосов: 22

Гульнар
Новичок

Сообщение Гульнар » Чт дек 15, 2011 9:46 pm

Согласна с Улей, хотя тему уже давно обсуждали, но моему терпенью кажется пора в отпуск, когда мы терпим в душе как в копилке копится негатив а рядом малыш который всеми фибрами тебя как родар чувствует. И не знаешь как с этим жить дальше папа наш целыми днями на работе а на выходные в пивбаре и до 4-5 утра как положено, доченьку он любит на него похожа, только тягостно дома сидеть жизнь ведь проходит хочется погулять на всю катушку. Успокаиваю себя тем что придет время и я тебе все напомню, в душе зима. Одна отдушина мое чадо всегда со мной рядом.

NatalyLev
Новичок

Сообщение NatalyLev » Пт дек 16, 2011 5:34 pm

А может не нужно мстить, ведь каждому свое и все плохое что сделал муж ему же и вернется, только в другой форме.
А по поводу измены, то здесь каждая женщина должна сама решать, ведь у каждого сказать свои принципы и гордость. Поэтому что кому позволяет собственная натура.

Мама Масика
Новичок

Сообщение Мама Масика » Сб дек 17, 2011 12:21 am

Если честно, я даже не знаю, как бы поступила в случае измены. Знаю одно, не простила б и не доверяла б больше никогда. Но вот как быть, если есть дети, да еще когда они любят папу. Им же не объяснишь всего..

NatalyLev
Новичок

Сообщение NatalyLev » Вс дек 18, 2011 5:22 pm

Правильно, деток особо посвящать во взрослые раздоры не нужно. Они этого всеравно не поймут, а только получат психологическую травму. У меня кумовья когда развелись, то кума не дает папе общаться с дочерью и я считаю это не правильным, потому что ребенку нужен отец. Пусть они не живут под одной крышой, но они обязательно должны общаться. Если женщине не приятно видеть бывшего, то пусть свои эмоции припрячет, потому что он отец ее ребенка.
В таких ситуациях не нужно впадать в крайности.

Portu-Galka

Сообщение Portu-Galka » Ср янв 18, 2012 12:41 am

Евгения писал(а):Я вот пока не знала... но догадывалась - мучилась страшно... сейчас я в курсе обо всем и не жалею и не ревную и не психую уже... может это уже не любовь, а что-то другое... большее... Но мой муж - свободен в выборе, он в принципе свободная личность и волен решать сам - надо это ему или нет. У моего мужа постоянных отношений нет ни с кем - это не в его принципах, постоянные отношения не потерпела бы никогда, а так просто - да ради Бога... какой мужик не изменяет? покажите мне этот редкий экземпляр...
Я прошла через это, было больно, был шок, простила, дочка была маленькая и решила остаться, муж каялся, обещал. Мы все же разошлись, но позже. И иногда жалею, что не развелась тогда. Но все семьи разные, все мужчины разные, мне кажется им сложно удержаться от измены, вернее это для нас измена, а для них просто секс. Вот только почему вам известно о его изменах? Можно же как-то скрыть? Меня в моих отношениях это бесило!

Лина
Хороший знакомый

Сообщение Лина » Ср янв 18, 2012 1:59 pm

Portu-Galka писал(а): Я прошла через это, было больно, был шок, простила, дочка была маленькая и решила остаться, муж каялся, обещал...
Хочется иногда порвать отношения. Но когда понимаешь, что от этого никто не выиграет, а проиграют, сильно проиграют дети, мысли от себя подобные гоню. Жизнь все поставит на свои места, время покажет. Я готова буду расстаться, если любовь пройдет, и место мужа займет в сердце другой человек. А так… наверное все прощу…
Изображение

Vanilla
Частый гость

Сообщение Vanilla » Чт янв 19, 2012 2:44 am

Инга писал(а):"чужая душа-потемки", как бы близок муж не был, до конца предугадать его поступки невозможно :thumbdown:
возможно. нужно просто думать прежде чем выходишь замуж и узнавать человека )
Изображение

ЗабавА
Частый гость

Сообщение ЗабавА » Пт фев 17, 2012 6:56 pm

на все сто человека никогда не узнаешь...сегодня он идеальный, а завтра луна по-другому повернется...
Изображение

Моська
Новичок

Сообщение Моська » Чт апр 19, 2012 1:20 pm

Мужчинам нужны новые ощущения, это заложено природой. Мало верных мужей, должна любовь быть безумной. Если мужчина не изменяет, значит у него что то не то... это моё мнение. Я своему сказала - изменишь, сделай всё возможное чтобы я не знала. измену допускаю как факт, но только физическую. если измена моральная (влюбился) то тут лучше расстаться, даже не смотря на наличие детей, т.к. деткам от того что папа с мамой ругаются, лучше точно не будет...

Gloria
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Gloria » Вс авг 12, 2012 2:33 pm

Я своему мужу доверяю и не страюсь его контролировать, вижу ка сильно он любит меня и детей) а если что-то и случится, то не буду закатывать истерик... ну погулял, потом же домой вернется. Знаю, что нас они ни на кого не променяет.
Сложнее всего с ребенком до года
Изображение

Alina25
Частый гость

Сообщение Alina25 » Пн авг 13, 2012 8:19 pm

Инга писал(а):"чужая душа-потемки", как бы близок муж не был, до конца предугадать его поступки невозможно :thumbdown:
Иногда всю жизнь живешь и не знаешь человека.
Люблю детей:)

Казантипа
Новичок

Сообщение Казантипа » Вт авг 21, 2012 10:55 pm

хотелось бы верить что муж в наших отношениях честен.

Alina25
Частый гость

Сообщение Alina25 » Вс авг 26, 2012 12:34 pm

Это только можно прочувствовать, а верить -думаю не всегда в этом уверен.
Люблю детей:)

Doria
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Doria » Чт май 30, 2013 10:12 pm

Не знаю, дети ведь все равно всегда чувствуют как ведут себя их родители.
Но, в особенно раннем возрасте дети очень тяжело переживают расставание родителей.
На заметку домохозяйке:
Хорошо забитый молотком шуруп держится значительно лучше, чем завернутый отверткой гвоздь.

Valentinka88

Сообщение Valentinka88 » Вс ноя 17, 2013 7:54 pm

ха..ха ха.. смотря какая свекровь и чья..... друг..... :smex:

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»