Неверность мужа

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Мужчина может всю жизнь любить одну женщину (свою жену)

Да
13
59%
Об этом читала в романах
2
9%
Нет и с этим надо смириться
2
9%
Нет, поэтому часты разводы
3
14%
Не знаю
2
9%
 
Всего голосов: 22

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Неверность мужа

Сообщение Лина » Пн июл 30, 2007 1:17 am

Девочки, если бы вы узнали, что у мужа есть не только семейная, но и «личная» жизнь, как бы вы поступили, с учетом интереса маленького ребенка?

Аватара пользователя
Инга
Частый гость
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:50 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение Инга » Вт июл 31, 2007 3:18 am

Не знаю, сказала бы если бы оказалась в такой ситуации. А сейчас думаю, поговорила бы с мужем, если у него серьезно, то сказала бы "до свидания!", если нет подумала бы :secret:
А вообще сейчас ему говорю, если что сразу ручкой помашу :dance: а он говорит, что я не узнаю :thumbdown:

Аватара пользователя
Алсу
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:32 pm
Откуда: Самара

Сообщение Алсу » Вт июл 31, 2007 8:11 am

Мда, ситуация неприятная! Лучше не знать уж вообще. Ну раз уж узнала, тогда мож разузнать насколько эти отношения стоят того, чтобы принимать какое-либо решение!

_Елена_

Сообщение _Елена_ » Ср авг 01, 2007 2:56 pm

Если бы я узнала что муж изменил и если бы это был просто сэкс, то не стала бы разрывать отношения. Слишком много было хоршего, чтоб рубить с горяча. А если любви и понимания нет, то ребенком не удержишь, сама счастлива не будешь да и малышу от таких отношений родителей ничего хорошего не будет.

_Елена_

Сообщение _Елена_ » Ср авг 01, 2007 2:57 pm

если же он тебя любит, то борись за него до последнего

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Чт авг 02, 2007 12:15 am

Лена, а ты бы показала, что знаешь о случившемся. Пусть «просто», все равно больно.

_Елена_

Сообщение _Елена_ » Пт авг 03, 2007 12:19 pm

Безусловно - больно. Ты знаешь своего мужа лучше, можешь, предугадать
его реакцию на твою осведомленность. Один может разозлиться, другой начнет просить прощения, третий скажет, что это не твое дело. Одного будет подавлять эта тайна, а другой и мучиться не станет. Так что тут решать тебе. Говорить или нет. Если твой муж из совестливых, и ты чувствуешь, что он мучается, если решишь таки дать понять, что ты в курсе, смотри не переборщи с упреками. Он может начать очень негативно реагировать на твои слова. Ну типа он и так мучается, а ты вот его упрекаешь. Если ты решишь дать понять об измене, важно спокойно поговорить, выяснить в какой ситуации такое случилось. Главное если ты решишь показать, что знаешь, заранее успокоиться, быть готовой выслушать мужа и реагировать холодной головой, а не эмоциями. Это очень тяжело, но очень важно стараться держать себя в руках. Многие мужчины, думаю, были бы удивлены и обескуражены, если бы жены вместо истерик устраивали спокойные так сказать разъяснительные беседы. Я бы в такой ситуации поговорила с мужем (предварительно прорыдавшись :cry: ), потому что в моей семье это бы разъяснило ситуацию. Держись, все продумай. Быть может он очень мучается, но боится истерики и слез. А после спокойного разговора начнет тебя больше ценить. Или наоборот - не стоит ничего говорить, пусть сам помучается. Ты чувствуешь своего мужа лучше чем кто-либо иной. Так что можешь предугадать его реакцию и поведение.Твое счастье в твоих руках. Удачи.

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Вс авг 05, 2007 12:36 pm

Я вот пока не знала... но догадывалась - мучилась страшно... сейчас я в курсе обо всем и не жалею и не ревную и не психую уже... может это уже не любовь, а что-то другое... большее... Но мой муж - свободен в выборе, он в принципе свободная личность и волен решать сам - надо это ему или нет. У моего мужа постоянных отношений нет ни с кем - это не в его принципах, постоянные отношения не потерпела бы никогда, а так просто - да ради Бога... какой мужик не изменяет? покажите мне этот редкий экземпляр...

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пн авг 06, 2007 11:12 am

Евгения писал(а):какой мужик не изменяет?
"какая баба не дура?"... :thumbdown:

не согласна, вполне нормально, если не изменяет, если любят и хорошие отношения

Аватара пользователя
Инга
Частый гость
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:50 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение Инга » Чт авг 09, 2007 1:51 am

"чужая душа-потемки", как бы близок муж не был, до конца предугадать его поступки невозможно :thumbdown:

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Чт авг 09, 2007 2:18 am

Объективно – с тобой согласна. Любой человек сам за себя на 100% поручиться не может. Но субъективно – нет. Я за себя и мужа – 99,9999999 % бы дала. :wub:

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Вс авг 12, 2007 12:16 am

... мне действительно очень спокойно сейчас просто знать обо всем, чем думать...

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Вс авг 12, 2007 11:16 am

мне действительно очень спокойно сейчас просто знать обо всем, чем думать...
Согласна, у всех все по разному. Но мне тоже спокойно и я никогда ни о чем не думаю, т.к. уверена в наших отношениях :ax:

Аватара пользователя
Инга
Частый гость
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 6:50 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение Инга » Вт авг 14, 2007 2:23 am

Анна, я думаю для женщины не может быть крепкой семьи без уверенности в муже :good: я тоже уверенна в своем муже на 99,99999% :dance:

Аватара пользователя
Алсу
Модератор
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2006 3:32 pm
Откуда: Самара

Сообщение Алсу » Вс авг 19, 2007 1:21 pm

А я, например, при всем моем к мужу отношении, все равно держу "ухо в остро", но, конечно же, не показываю этого, потому что, могу ручаться только за себя!!! Что могу сказать по поводу такой ситуации с мужем, все-таки зависит от того какие отношения у вас с ним, насколько теплые и близкие. Но все равно даже не хочу думать и представлять, как бы я себя повела и что в такой ситуации говорила!

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»