Муж ко мне охладел. Интима в семейной жизни ноль (

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Kleopatraaa
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 10:32 pm

Сообщение Kleopatraaa » Вт янв 05, 2016 9:55 pm

А мне кажется, что тут не стоит тешить себя иллюзиями. Надо брать мужа под ручку вести его к андрологу на приём. Нам с мужем помог врач андролог в спб. Мы его нашли на сайте ДоктуРУ http://doctu.ru/spb/doctors/androlog ,- и нисколько не жалеем, что туда обратились. Потенция у супруга сейчас как у мальчика!!!!!!!! Девчата, поверьте, лучше заняться этой проблемой вовремя, чем потом доводить дело до развода.

Лада Маркова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 3:23 am

Сообщение Лада Маркова » Чт фев 25, 2016 9:55 am

Ну а поговорть с ним не пыталась? Может у него какие-нибудь проблемы со здоровьем начались? Или может вам нужно к семейному психологу сходить?
Улыбайтесь!

Аватара пользователя
MsNelli
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2016 9:59 am

Сообщение MsNelli » Ср июл 13, 2016 11:11 am

Нужно разобраться в начале, муж к вам вообще охладел, или только в плане интима? Если вообще, нужно искать психологические проблемы, если только интим, тогда можно и правда просто внести разнообразие в вашу сексуальную жизнь.

Аватара пользователя
Масюня
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 4:18 pm

Сообщение Масюня » Пн авг 29, 2016 2:51 pm

А кстати, есть такие узко специальные комплексы, как раз для этого дела. У нас с мужем был период какой-то очень уж спокойной половой жизни. Меня это не устраивало, потому и искала варианты, фармацевт в аптеке посоветовала купить мужу комплекс Потенциал форте... М-м-м… Я теперь довольна. Мало того, что муж стал очень активным, так ещё и неутомимым. Раньше я так не уставала. ;))) Так что попробуйте. Никакой химии - одни травы и витамины.

Крохотная Крошка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 11:46 pm

Сообщение Крохотная Крошка » Вт авг 30, 2016 2:37 am

MsNelli писал(а):Нужно разобраться в начале, муж к вам вообще охладел, или только в плане интима? Если вообще, нужно искать психологические проблемы
Да психологические проблемы, действительно могут быть причиной сексуального охлаждения, даже не представляете насколько. Не исключайте этот вариант. А даже если и нет, визит к хорошему специалисту психологу никогда лишним не будет

Аватара пользователя
Berry
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 2:31 pm

Сообщение Berry » Вт сен 06, 2016 3:38 pm

об этом нужно говорить прямо с супругом, без намеков

Аватара пользователя
Elfirra
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 8:33 pm
Откуда: Белгород

Сообщение Elfirra » Вс окт 16, 2016 12:52 pm

Вариант хороший, кстати, проверен на себе. Но как ни крути поговорить с мужем нужно обязательно напрямую, узнать, что случилось, что не так, а не мучить себя догадками.

Kanitru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 7:19 pm

Сообщение Kanitru » Вт мар 07, 2017 7:27 pm

Нужно поговорить с ним об этом, может у него проблемы!

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»