Подарок для мужа

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Тигруля
Частый гость

Подарок для мужа

Сообщение Тигруля » Ср июн 08, 2016 2:36 pm

Девочки, что можно подарить мужу? Не могу придумать никак, а ДР уже скоро. Увлечения обычные мужские - охота, автомобили, компьютеры.

Гурман
Частый гость

Сообщение Гурман » Ср июн 08, 2016 2:59 pm

Ну так может какие-то новинки компьютерные ему преподнести? Или сертификат в магазин соответствующий. Либо что-то личное.)

Просто мама
Частый гость

Сообщение Просто мама » Ср июн 08, 2016 3:34 pm

Охотник, говорите? Тогда ему наверняка понравятся оптические прицелы ночного видения, по крайней мере, мой был в полном восторге. Тоже охотой увлекается. Потом на ночное сафари ездили за добычей – столько впечатлений. Покупала вот здесь - http://www.cniper.ru/shop/category/prit ... e_pricely/ с предварительной консультацией у менеджеров. Доставили за 3 дня.

Киноманка
Частый гость

Сообщение Киноманка » Ср июн 08, 2016 3:54 pm

Крутой подарочек получился! Я бы все-таки сертиификат подарила, а то еще выберу не такой.

ira19840
Хороший знакомый

Сообщение ira19840 » Чт июн 16, 2016 1:41 pm

Мы вместе уже 10 лет, поэтому я очень хорошо знаю вкусы своего мужа и точно знаю, что ему понравится в качестве подарка. На этот День Рождения покупала ему часы копии швейцарских часов Он давно хотел себе качественные часы и вот он их получил. Подарком остался доволен, носит с удовольствием, тем более что модель я выбрала универсальную, подходит под любой стиль. Приятно, когда твой подарок оказался кстати и используется, а не лежит без дела.

ira19840
Хороший знакомый

Сообщение ira19840 » Чт июн 16, 2016 1:43 pm

Мы вместе уже 10 лет, поэтому я очень хорошо знаю вкусы своего мужа и точно знаю, что ему понравится в качестве подарка. На этот День Рождения покупала ему часы копии швейцарских часов Он давно хотел себе качественные часы и вот он их получил. Подарком остался доволен, носит с удовольствием, тем более что модель я выбрала универсальную, подходит под любой стиль. Приятно, когда твой подарок оказался кстати и используется, а не лежит без дела.

ladyksen

Сообщение ladyksen » Чт июн 16, 2016 6:27 pm

Думаю, что вы сами должны знать ответ на этот вопрос, ведь это ваш мужчина. Замечу только, что не дарят часы на день рождения, а так можно все. Купите ему гламурные трусы, очень приятный и интимный подарок, посмотрите на Руструс http://www.rustrus.ru/modnye. Или какие-нибудь мужские аксессуары купите, тоже замечательно. Туалетная вода - это банально и неинтересно!
КСЕН

Кристен
Новичок

Сообщение Кристен » Пн июн 27, 2016 8:24 pm

А вы загляните в интернет-магазин нижнего белья http://nosok.ru Что-то да и присмотрите. Ассортимент выбора довольно широкий. Я там подбираю вещи для всей семьи. Больше всего радуют адекватные и доступные цены.

slavia
Новичок

Сообщение slavia » Вс июл 10, 2016 5:46 pm

Если муж увлекается охотой, автомобилями, компьютерами, то нужно дарить то, что касается его увлечения. Ему будет приятно.

slavia
Новичок

Сообщение slavia » Вс июл 10, 2016 5:47 pm

kateryna писал(а):
faza писал(а):Может быть, лучше у него поинтересоваться, что ему бы хотелось получить, чтобы не прогадать с покупкой? Я по крайней мере, стараюсь именно таким образом делать. У моего пару недель назад был день рождения, я дарила ему кофейный сервиз. Он сам хотел давно себе такой купить, да и вообще является большим кофеманом, так что подарок ему пришелся по душе.]
Вот это рассмешили!!!! Лучший подарок мужчине! Да еще охотнику!)))))
Согласна с Вами. Глупый подарок. Такой лучше дарить свекрови)

slavia
Новичок

Сообщение slavia » Вс июл 10, 2016 5:55 pm

Кристен писал(а):А вы загляните в интернет-магазин нижнего белья. Что-то да и присмотрите. Ассортимент выбора довольно широкий. Я там подбираю вещи для всей семьи. Больше всего радуют адекватные и доступные цены.
Я такие подарки делаю каждый месяц и не только для мужа, а для всей семьи. На день Рождения можно подарить что то более стоящее.

luntyk
Новичок

Сообщение luntyk » Вс июл 10, 2016 5:59 pm

Если увлекается охотой, так нужно идти в охотничий магазин и купить что для охоты.

Tanya Fes
Новичок

Сообщение Tanya Fes » Вс июл 10, 2016 6:14 pm

Мой муж тоже увлекается охотой. И своему увлечению уделяет много свободного времени и внимания. Уже сейчас все уши прожужжал об осенней охоте на кабана в которую они собираются поехать с друзьями. У него в августе День Рождение. Я уже нашла подходящий подарок как раз под этот случай. Хочу купить клинок, вот здесь присмотрела http://rusdamask.ru/catalog/klinki-iz-damasskoj-stali/ Потом сделает рукоятку сам, охотники любят этим заниматься.

Samanta
Частый гость

Сообщение Samanta » Вт июл 26, 2016 6:26 pm

А я своему мужу любимому сделала просто великолепный подарок. Подарила я ему постельное белье сайлид. На первый взгляд банально, но где ж вы видели, что б человек без постельного белья обходился ? Я немножко схитрила :aiaiai:, но муж оценил и ему очень понравилось. Этот подарочек пришёлся для нас двоих. И муж доволен, и я рада :flirt:

Valery Novikova
Частый гость

Сообщение Valery Novikova » Ср июл 27, 2016 6:26 pm

Я считаю, что отличным подарком в этом случае могут стать мужские наручные часы. Я могу порекомендовать остановиться на бренде Calvin Klein http://www.konfik.ru/product/calvin-kle ... mujskie-1/. Модели этих часов славятся своим высоким качеством, стилем и элегантностью. Мне кажется, что такой подарок должен обязательно понравиться.

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»