Поговорим об этом(интимная тема)

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
mirit
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 4:00 pm

Поговорим об этом(интимная тема)

Сообщение mirit » Ср авг 03, 2016 4:51 pm

Ни для кого не секрет . что от этих отношений завист очень многое в нашей семье.Поэтому иногда хочется поговорить... поделиться наболевшим, может быть пожаловаться и попросить совета , а может быть просто рассказать о себе ....Я думаю меня поддержат.

Аватара пользователя
albena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2016 2:52 pm

Сообщение albena » Ср авг 03, 2016 5:21 pm

Конечно поддерживаем.. У нас все прекрасно , все отлично , как в первый день нашего знаомства, наши страсти не утихли и мы совсем не охладели друг к другу , как это бывает во многих семьях , мы всегда рады этим прекрасным молментам.

Аватара пользователя
mamain
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 3:44 am

Сообщение mamain » Ср авг 03, 2016 5:45 pm

После родов у нас были небольшие проблемы , я както по-другому стала все это воспринимать, но мы нашли решение . , потому что всегда понимаем друг друга и любим говорить откровенно.

Лада Маркова
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 3:23 am

Сообщение Лада Маркова » Пн янв 30, 2017 4:04 pm

У близкой подруги была такая же проблема с мужем после 7 лет брака, она конечно же стала думать только о самом плохом-любовницы и она "уже не та") Скандалила с мужем, даже почти дело до развода дошло, но вроде одумались и пошли к семейному психологу Юлии Устиновой , отзывы мы вместе читали на сайтах и все были очень хорошими , а на сайте можно было увидеть все цены http://www.ustinova.pro/psihologicheskie-problemy-semi/, как оказалось многие психологи пытаются сделать из стоимости сюрприз и не говорят сразу цену. Юлия оказалась действительно хорошим специалистом, по словам подруги, она очень деликатно подошла к их интимной жизни, так чтобы её муж не чувствовал себя "ущербным". Муж её перенес все встречи и они возымели успех, про развод я больше от них не слышала, а интимная жизнь у них пошла в гору) сейчас смотрю на этих голубков и не нарадуюсь)
Улыбайтесь!

Myoni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2017 2:10 pm

Сообщение Myoni » Сб фев 18, 2017 2:19 pm

Как для меня, так вообще без сексуальных отношений и брака не может быть, и встречаний, это одна из главных составляющих счастливой и крепкой семью, могу поделиться советом, который нам с супругом в свое время очень помог. Муж начал замечать, что его мужская сила ослабла, ему посоветовал лечащий врач попробовать аналог именным препаратам, только дешевле, а принцы остается тот же-это дженерик аванафил, который я заказала на сайте http://hotgeneric.ru/catalog/stendra , так как у них все препараты сертифицированы, привыкания не вызывает, действует достаточно быстро, ну а результат конечно оправдал все наши ожидания, чем крепче у нас интимная жизнь, тем легче и проще находить компромиссы и взаимопонимание, так как ты доволен жизнью.

Аватара пользователя
Yroslavyshka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 5:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Yroslavyshka » Сб фев 18, 2017 7:58 pm

Я думаю, что в этом деле важно не молчать, а обсуждать с партнером проблему.

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»