Какие подарки сейчас актуальные?

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Ингибор
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 8:58 pm

Re: Какие подарки сейчас актуальные?

Сообщение Ингибор » Сб сен 04, 2021 4:22 pm

Автор, а как вы отнесетесь к тому, чтобы заказать портрет по фотографии https://dasportret.ru/ ? Такой подарок думаю порадует и бабушку, и сестру, да и всем людям понравится, это оригинально, и необычно. Я тоже сестричке портрет подарила, так она была очень довольная. Можно было бы что-то подобрать из сувенирной продукции, но это уже на любителя.

Аватара пользователя
Qatya
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2016 4:53 am

Re: Какие подарки сейчас актуальные?

Сообщение Qatya » Пт сен 17, 2021 6:51 pm

да все подарки актуальные, все зависит от того, кому дарите и о предпочтениях человека

Аватара пользователя
Лейла
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 7:56 pm

Re: Какие подарки сейчас актуальные?

Сообщение Лейла » Вт ноя 30, 2021 11:59 pm

Или то, чем человек увлекается и Вы наверняка знаете, что ему понравится, или деньги :)

Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Какие подарки сейчас актуальные?

Сообщение ZINA » Пт дек 10, 2021 12:25 am

Kssenia писал(а):
Сб сен 18, 2021 2:34 pm
Qatya писал(а):
Пт сен 17, 2021 6:51 pm
да все подарки актуальные, все зависит от того, кому дарите и о предпочтениях человека
да, согласна. Вот мой брат увлекается музыкой, так все подарки, какие мы ему дарим всегда связаны с его увлечением. То наушники хорошие, то колонки, вот сейчас он хочет себе барабанную установку свою собственную, сказал, что поставит в гараже и будет тренироваться. Хорошо, что все необходимое можно найти в магазине musicmarket (живем в Беларуси). Так все счастливы, брат получает то, о чем мечтает, а нам не приходится ломать голову, что же ему подарить.
Вам же сказали , что бабушка! И что живет в МСК. При чем тут Беларусь?

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»