Странное поведение парня

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Степановна
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 10:48 am

Странное поведение парня

Сообщение Степановна » Вс мар 05, 2023 11:56 am

Около 2 недель назад мне написал парень в соцсети с желанием познакомиться. Я решила ответить и завязалось общение. Почти сразу же позвал сходить в кино, у меня были дела на тот момент(в другой город ездила), поэтому отложили поход в кино на неделю. Я учусь в универе(мне 20), он уже работает и работает он на двух работах, поэтому редко отдыхает. В итоге решили встретиться на выходных. Накануне все время напоминал, мол в какой кинотеатр пойдем, что будем смотреть. И неожиданно заявляет вечером: «блин, тот фильм, который я хотел посмотреть, его нет ни в первом, ни во втором кинотеатре, позже у друга спрошу». Небольшое отступление: у нас в городе 13 кинотеатров(62 кинозала). Конечно, все это мне не понравилось, пропало настроение и желание уже куда-либо идти и встречаться с этим человеком. Все это время он мне довольно настойчиво писал, всегда спрашивает где, с кем, куда я, что делаю, поела ли я, не голодна ли, и вот ночью даже после не очень приятного поворота событий он мне пишет в таком ключе. Дело не в том, что я хочу в кино, у меня есть те, с кем я в любой момент могу сходить. Когда достаточно взрослый молодой человек(ему скоро 25), не может определиться со своими желаниями, начинает мутить, менять планы, это наводит на мысли, что что-то здесь не так. Неужели он может оказаться женатым?(мама уже предупреждала) Или у него есть еще 10 таких же как я? Ваше мнение

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»