Бывший предлагает дружбу

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Степановна
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 10:48 am

Бывший предлагает дружбу

Сообщение Степановна » Вс мар 05, 2023 12:00 pm

Расстались с парнем по моей инициативе, все было хорошо, но поняла, что разлюбила и мучить его и себя дальше не хотелось. Ушла и миллион раз пожалела, поняла, что он лучший из всех кто у меня был, очень хорошо было с ним. За все время он ни разу не проявил инициативу, не позвонил, не написал даже. Когда уходила почувствовала свободу, но уже прошло 3 месяца и с каждым днём, как снежный ком накатывает, сон пропал, все мысли о нем, узнать, как он там не могу. И вот на днях накипело и я написала ему с предложением увидеться и поговорить. Ответил, что говорить то и не о чем, но я настояла, и все таки он согласился. Вчера встретились в кафе, меня всю трясло, он очень похорошел за три месяца, как внешне, так и в общении и вообще был очень уверен в себе. Сказала , что была дурой, что все осмыслила, что не хочу его отпускать и предложила попробовать снова. На что он ответил, что отношений у нас быть не может, что как бы он не относился ко мне принять обратно он не сможет, т.к это значит, что ему придется переступить через себя, через свое самоуважение, но меня он давно простил и зла не держит. Предложил остаться друзьями, общаться, видеться иногда в общей компании и т.д но отношения категорически нет.

Девочки стоит ли соглашаться на дружбу, может в процессе он передумает и мы снова сможем быть вместе? Но отпустить его насовсем я не готова, очень плохо мне.

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»