Плохо растут волосы

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
ZINA
Новичок

Плохо растут волосы

Сообщение ZINA » Вт июл 20, 2021 10:54 am

У меня почему-то начали плохо расти волосы, стали редкими и выпадают больше обычного. Грешу на диету, на которой я сидела. Может такое быть, что она стала результатом такого состояния? Какие-то маски могут помочь или это требует лечения?

Гормина
Новичок

Re: Плохо растут волосы

Сообщение Гормина » Вт июл 20, 2021 10:59 am

Если диета была строгой, то может и она быть причиной плохого состояния волос. Пропейте витаминные комплексы для волос и ногтей -со временем все восстановится.

karina
Новичок

Сообщение karina » Вт июл 20, 2021 11:03 am

Можно маски попробовать -есть покупных много с хорошим действием. А если не поможет, то тогда уже пройдите обследование организма -может есть скрытые проблемы.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

mariser
Новичок

Сообщение mariser » Вт июл 20, 2021 11:10 am

Насколько сильно выпадают волосы? Есть норма выпадения (до 100 волосков в день) и тогда не стоит сильно переживать, но если много, то уже нужно беспокоиться. Думаю, что вам можно попробовать такой препарат для роста волос как миноксидил, его можно купить в интернете и вот тут есть цена https://activsports.ru/category/krasota ... inoksidil/ Он и общее состояние волос улучшит.
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»