Перманентный макияж в Москве отзывы

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Ничегосебе
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 9:20 pm

Перманентный макияж в Москве отзывы

Сообщение Ничегосебе » Сб сен 03, 2016 12:18 am

Девочки, буду благодарна контакта. Подскажите пожалуйста мастера или салон где можно сделать перманентный макияж. Очень хочу! Кто делал делитесь впечатлениями.

Аватара пользователя
Ничегосебе
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 9:20 pm

Сообщение Ничегосебе » Сб сен 03, 2016 12:58 am

А что насчет болезненности процедуры? Говорят, самая простая и безболезненая зона это брови, на 2-ом месте глаза,но а на 3-ем губы. Это так? Больно вам, получается не было?

Аватара пользователя
Ничегосебе
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 9:20 pm

Сообщение Ничегосебе » Сб сен 03, 2016 9:57 pm

Спасибо! Ну я конечно еще буду думать и выбирать, потому что не хочется потом некачественный татуаж выводить лазером. А так да, отзывы про этот салон хорошие, уже прочитала.

Аватара пользователя
Ничегосебе
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 9:20 pm

Сообщение Ничегосебе » Сб ноя 19, 2016 12:52 pm

Если делать татуаж нижнего века, то я вам посоветовала бы сделать обязательно межресничное пространство, если хотите стрелку, то можно и ее нарисовать. В любом случае масА держится долго, когда начнется меняться цвет татуажа, а это лет черед 5, тогда и надо будет идти на коррекцию.

Аватара пользователя
Лиза Вальская
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 6:09 pm

Сообщение Лиза Вальская » Сб ноя 19, 2016 6:11 pm

Я бы себе с удовольствием сделала!

Аватара пользователя
Ничегосебе
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 9:20 pm

Сообщение Ничегосебе » Вс фев 12, 2017 12:07 am

Вообще делают все под аппликационной анестезией, которая сводит к минимуму болевые ощущения, так что скажу так, всё терпимо, вы главное не переживайте, тогда можно спокойнее перенести эту процедуру! Вы сходите в студию Милы Янгель, вот вам ссылка на ее группу в контакте. Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа :)

Аватара пользователя
Ничегосебе
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 9:20 pm

Сообщение Ничегосебе » Сб мар 18, 2017 4:28 pm

Это вы губы не делали еще, вот где ад, даже с обезболиванием. Недавно сделала татуаж в студии Милы Янгель https://vk.com/tattoomila, потом уже поняла, какое это удобство, когда куда-то опаздываешь и совсем нет времени на макияж или летом в жару, когда практически любая косметика плывёт с лица тебе не нужно переживать, что карандаш на бровях стёрся, а контур губ поплыл. Поэтому лично я не жалею, что когда-то решилась на данную процедуру

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Перманентный макияж в Москве отзывы

Сообщение Dereedi » Вс дек 04, 2022 10:16 am

Оно может и не так больно, девочки, но результат может вообще не порадовать, как в моем случае( Мои брови сразу были просто синие словно ручка гелевая, я ждала месяц, а в итоге ничего не прошло, вот и пошла потом убирать их сюда https://udalenie-tatuirovok.ru/lazernay ... tuazha.php , отдала кучу денег на это, так что не стоит экономить на такого рода процедурах

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»