Процедуры от целлюлита

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Процедуры от целлюлита

Сообщение ZINA » Сб мар 23, 2024 5:41 pm

Какие процедуры от целлюлита вы можете посоветовать исходя из собственного опыта? Может какие-то косметические крема есть для этого и они дают хороший результат? Идет лето и хочется встретить его в красивом теле) Живу в Самаре.

Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Re: Процедуры от целлюлита

Сообщение miropas » Сб мар 23, 2024 5:50 pm

И крема пробовала, и обертывания -не помогло. Да, улучшения были, но настолько незначительные, что забросила это все и просто пошла в зал. И тренируюсь два раза в неделю. И целлюлит постепенно уходит, и тело становится подкачанным. Думаю, что через год я не найду уже целлюлита на своей попе и ногах.

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Процедуры от целлюлита

Сообщение karina » Сб мар 23, 2024 5:57 pm

Я когда только увидела первые проявления целлюлита , то сразу купила себе антицеллюлитный крем Cellulinov. Сразу скажу, что это очень дорогой, но очень действенный крем. Расход небольшой,хватает надолго и если у вас не запущенный целлюлит, то он поможет улучшить кожу.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Процедуры от целлюлита

Сообщение Гормина » Сб мар 23, 2024 6:06 pm

Антицеллюлитный крем - это, конечно, хорошо, но лучше вам записаться на антицеллюлитный массаж тела https://samara.clinicamalyshevoy.ru/ser ... ssazh.html От него точно больше пользы будет. Также можете попробовать и разные программы борьбы с целлюлитом, например, криолиполиз или кавитацию .

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»