Хочу быть худой((

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Слава
Частый гость

Хочу быть худой((

Сообщение Слава » Чт фев 19, 2015 10:49 am

Я, как и многие из мам, не всегда могу уделить время себе. Доходит до того, что себе я порой и не готовлю. Перекусы и неправильное питание, привели меня к лишнему весу :( Черт, за несколько месяцев я умудрилась набрать 5 кг, и до этого ещё...не буду говорить сколько :( Короче, хочу быть худой! Как-никак, скоро лето...

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Чт фев 19, 2015 12:19 pm

Хотите быть худой? Будьте худой!
Вариантов немного: правильное питание, физические нагрузки и по возможности дополнительные процедуры (массажи, обертывания и так далее).
Я раньше фанатела по силовым тренировкам, но, честно говоря, немного подустала, да еще и сына перевели в другую секцию, поэтому пришлось искать что-то поближе к центру. Так что я сейчас в велнес клуб хожу. И плаваю в бассейне. Плюс в моем клубе (Каскад называется) есть еще и СПА.
И питание! Никаких быстрых углеводов. Фрукты в первой половине дня. Вечером белки. Быстро не похудеете, за то результат будет отличным и надолго!

Ирка
Новичок

Сообщение Ирка » Чт фев 19, 2015 1:14 pm

Я вас понимаю, сама за зиму отожралась. Другими словами, просто не назовешь :)))) По совету подруги купила гималайскую кашу, и буду худеть на ней. Обещают шикарные результаты)

Слава
Частый гость

Сообщение Слава » Чт фев 19, 2015 1:48 pm

Виктори писал(а):Хотите быть худой? Будьте худой!

И питание! Никаких быстрых углеводов. Фрукты в первой половине дня. Вечером белки. Быстро не похудеете, за то результат будет отличным и надолго!
Спасибо за советы)

Слава
Частый гость

Сообщение Слава » Чт фев 19, 2015 1:49 pm

Ирка писал(а):Я вас понимаю, сама за зиму отожралась. Другими словами, просто не назовешь :)))) По совету подруги купила гималайскую кашу, и буду худеть на ней. Обещают шикарные результаты)
Гималайская? А из чего она? Вы правда верите, что каша поможет похудеть?

Ирка
Новичок

Сообщение Ирка » Чт фев 19, 2015 2:57 pm

Слава писал(а):
Ирка писал(а):Я вас понимаю, сама за зиму отожралась. Другими словами, просто не назовешь :)))) По совету подруги купила гималайскую кашу, и буду худеть на ней. Обещают шикарные результаты)
Если бы не увидела как похудела подруга, не поверила бы :)) А так уверена, что всё получится. Короче, это специальная каша, которую не варят. Ее просто заливаешь кефиром и ешь. Состоит из семян льна, расторопши и гречихи. Из-за того, что в ней много клетчатки, она выводит из организма все ненужное (шлаки, токсины). И насыщает организм питательными веществами) Как-то так) Начинаю со следующей недели)

Слава
Частый гость

Сообщение Слава » Чт фев 19, 2015 3:25 pm

Ирка писал(а):
Из-за того, что в ней много клетчатки, она выводит из организма все ненужное (шлаки, токсины). И насыщает организм питательными веществами) Как-то так) Начинаю со следующей недели)
Ааа, т.е. это чистка организма! И сколько же нужно сидеть на этой каше? И что еще можно есть?

Ирка
Новичок

Сообщение Ирка » Чт фев 19, 2015 4:56 pm

Слава писал(а):
Ирка писал(а): Ааа, т.е. это чистка организма! И сколько же нужно сидеть на этой каше? И что еще можно есть?
И чистка, но и еще и похудение :) 2 недели нужно есть кашу+кефир. В этом питании есть некие нюансы по рациону, питать долго, лучше почитайте сама http://himalaya.nrz63.ru/ Там же можно и заказать кашу.

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Вт фев 24, 2015 12:10 pm

Слава писал(а):
А вот это все если не миф, то, как минимум, временный результат. Надо полностью перестраивать образ жизни.

pasharad15

Сообщение pasharad15 » Вт мар 17, 2015 1:37 am

Скажите, а кто-нибудь пробовал баночный массаж для похудение? Я просто нашел статью в интернете про этот способ http://evehealth.ru/banochnyy-massazh-dlya-pokhudeniya/. там говорится, что он очень хорошие результаты гарантирует. Но как то странно немного банками масажироватся)))) Есть соображения? :)
Быстрый способ скинуть лишние кг легко и просто, подробнее тут http://hudey-legko.com/otzyvy-poxudevsh ... -kashtane/

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Пт мар 20, 2015 3:14 pm

Я пробовала. Очень больно. Эффект не ахти. Временный. Синяки по всему телу.
Не понравилось вообще.
По мне так лучше другие способы.

Kristinna
Новичок

Сообщение Kristinna » Пн мар 23, 2015 9:29 pm

Спорт и правильное питание главный залог хорошей фигуры. Всякими ягодами Годжи и зеленым кофе я бы себя точно не травила. Хотя признаться грешна и один раз покупала пластырь якобы помогающий сбрасывать вес. Как можно тут прочитать это обычный развод на деньги. Впрочем как и 99% всех остальных чудо методов.

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Пн апр 06, 2015 11:58 pm

Дамы, с ума не сходите! Диета... Прежде чем на нее сесть-сдайте анализы на гармоны- ведь из заних часто вес ростет, пообщайтесь с диетологом... У меня рядом с домом Медси клиника- советую. А уж после того как обследуетесь себя в норму труда не составит придти.

leryssik

Сообщение leryssik » Чт апр 09, 2015 3:06 pm

Я себе купила рисовые отруби в магазине Заказать-чай.ру . Хочу ,конечно, с их помощью сбросить лишнее :aiaiai: ,но жду от них все-таки больше очищения организма. Принимаю их уже неделю, с весом пока никаких сдвигов. Ну как никаких? Минус 2 кг, это ,конечно, лучше чем ничего, но я это называю "нет сдвигов" .
А вот ,что касается общего самочувствия, то оно заметно улучшилось. Горечь во рту и изжога исчезли, наверное, печень почистилась.Так что, я продолжаю кушать эти отруби.

Swetlanka_loginova

Сообщение Swetlanka_loginova » Пн апр 27, 2015 1:58 pm

Правильное питание залог успеха. Если у вас склонность к полноте то привыкайте что ПП это на всю жизнь. Просто взять раз и похудеть не получится. нужно поддерживать себя в форме.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»