Лишние килограммы

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Trade
Новичок

Лишние килограммы

Сообщение Trade » Ср фев 03, 2016 12:46 pm

Как избавиться от лишних килограммов? Но чтобы без всяких операций и таблеток?

intro2013
Частый гость

Сообщение intro2013 » Ср фев 03, 2016 12:47 pm

я пробовала чай для похудения - но как-то не помог никак(

Trade
Новичок

Сообщение Trade » Ср фев 03, 2016 1:12 pm

Эффективны в жиросжигании такие http://www.trenmarket.ru/begovye-dorozhki/ беговые дорожки, мне муж подарил с тонким намеком, что пора худеть)) Так я взяла себя в руки и стала по утрам заниматься. И хочу сказать, что не только похудела, но и вообще общее самочувствие улучшилось.

Samanta
Частый гость

Сообщение Samanta » Вс июн 19, 2016 1:15 am

точно )

allasamar
Частый гость

Re: Лишние килограммы

Сообщение allasamar » Пн июн 27, 2016 5:28 pm

alena.pervaja писал(а):
Фиалка писал(а):
Trade писал(а):Как избавиться от лишних килограммов? Но чтобы без всяких операций и таблеток?
ничего нового вам не посоветую - правильное питание и хотя бы минимальнуе физ нагрузки. Можно добавить косметологические процедуры, но только чтобы улучшить состояние кожи, ведь когда худеешь, то кожа может обвисать, появятся растяжки и т.д.
А о каких именно косметологических процедурах идет речь?Посоветуйте в Москве салое красоты, которых проводит такие процедуры?
Процедур сейчас очень много, все зависит от того, что вы хотите получить и сколько денег готовы на это потратить. Я делала вот тут http://jolivie.ru/category/spa транзион процедуры. Эффектом очень довольна.

holal
Новичок

Сообщение holal » Вт июн 28, 2016 1:51 am

Многие забывают о пользе чистой воды при похудении, а очень зря. Ее пить нужно много, тогда организму будет легче очиститься. У нас дома вообще давно установлен кулер, очень удобно получать прохладную и чистую воду. Посмотрите сами в интернете, вот недорогие кулеры для воды Екатеринбург

LusiLi
Новичок

Re: Лишние килограммы

Сообщение LusiLi » Сб июл 02, 2016 1:31 pm

Trade писал(а):Как избавиться от лишних килограммов? Но чтобы без всяких операций и таблеток?
Только спорт, фитнес. И диета. Таблеток не надо никаких.

Чернявая
Новичок

Сообщение Чернявая » Сб июл 02, 2016 1:42 pm

Не всегда и спорт помогает. Нужно еще у специалистов провериться, например у эндокринолога. Часто бывают проблемы на этой почве.

LusiLi
Новичок

Сообщение LusiLi » Сб июл 02, 2016 1:51 pm

holal писал(а):Многие забывают о пользе чистой воды при похудении, а очень зря. Ее пить нужно много, тогда организму будет легче очиститься.
да-да, про воду еще забыла.
для похудения надо очень много пить! не менее 2,5 литров чистой вод, не считая чая и кофе.

Чернявая
Новичок

Сообщение Чернявая » Сб июл 02, 2016 2:02 pm

LusiLi писал(а):
да-да, про воду еще забыла.
для похудения надо очень много пить! не менее 2,5 литров чистой вод, не считая чая и кофе.
Воду тоже лучше принимать не бесконтрольно. Каждый организм ведь индивидуален, у всех по-разному работают почки, выделительная система. Я вот точно могу сказать, что соль надо исключить полностью из рациона - это на 100% действует. Соль задерживает жидкость в организме, а если ее исключить - вся лишняя вода выйдет. И давление нормализуется, и сразу легче станет. Я еще очень люблю коктейли для похудения, вот такие http://xn--80aam8aigyh.com/ цена на этом сайте самая выгодная на них. Брала уже и клубничный, и черную смородину - просто бомба, очень вкусные и питательные. Муж тоже полюбил их, теперь у нас проблема лишнего веса в семье не стоит.

mery2016
Новичок

Сообщение mery2016 » Вс июл 03, 2016 9:21 pm

У каждого похудение происходит индивидуально, нужно подбирать. Начните с ограничения в еде и занятии спортом http://medbooking.com/blog/post/pitanije-khudejushhih

Мама Масика
Новичок

Сообщение Мама Масика » Ср июл 13, 2016 1:41 am

Много воды нужно всегда пить, не только, когда худеешь. А кому то удалось похудеть к лету? Я вот планировала и пыталась худеть и удалось лишь парочку кг скинуть. Как оказалось это не просто, набрать лишний вес на много легче((. А у кого есть какие то свои секреты похудения? Которые действительно работают? А то уже не знаю, что и делать. Но сидеть вечно на диетах мне сложно.

ElenaSherbakova
Новичок

Сообщение ElenaSherbakova » Ср июл 13, 2016 3:03 pm

Мама Масика писал(а):Много воды нужно всегда пить, не только, когда худеешь. А кому то удалось похудеть к лету? Я вот планировала и пыталась худеть и удалось лишь парочку кг скинуть. Как оказалось это не просто, набрать лишний вес на много легче((. А у кого есть какие то свои секреты похудения? Которые действительно работают? А то уже не знаю, что и делать. Но сидеть вечно на диетах мне сложно.
Забывайте о диетах. Я сама от них давно отказалась. Диеты только воду и сгоняю, а жирок на месте остается. Лучше переходите на ПП и больше упор сделайте на спорт (хотя фитнессом можно и дома заниматься - пол часа в день вполне хватит, ну и плюс бег - еще примерно 20-30 минут). Если питание не получится самой наладить, тогда месяца два-три пропейте усиленную формул редуксина лайт (что бы наладить организм на похудение). И воды пейте 2.5 - 3 литра в день (при активных физ. нагрузках вода - естественный жиросжигатель).

MsNelli
Новичок

Сообщение MsNelli » Вт июл 19, 2016 5:15 pm

Мама Масика писал(а):Много воды нужно всегда пить, не только, когда худеешь. А кому то удалось похудеть к лету? Я вот планировала и пыталась худеть и удалось лишь парочку кг скинуть. Как оказалось это не просто, набрать лишний вес на много легче((. А у кого есть какие то свои секреты похудения? Которые действительно работают? А то уже не знаю, что и делать. Но сидеть вечно на диетах мне сложно.
Я бы сказала, что сидеть на диетах еще и вредно для ЖКТ, вес может конечно и можно сбросить на какое-то время, а желудок угробить. Я себе чуть гастрит, таким образом не заработала. А все от незнания, вообще мне кажется, что таким вопросом как лишний вес должны заниматься специалисты. Я вот обратилась в Центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник и не капли об этом не жалею, за три месяца минус 14 килограмм, сейчас прохожу курс по закреплению полученных результатов, и это без изнурительных диет, довольно легко и не напряжно.

Люська

Сообщение Люська » Ср июл 20, 2016 5:35 pm

Диеты мне не давали того, чего я ждала, наверное всё таки не подходили именно для моего организма, как мне сейчас объяснил мой диетолог. Конечно же хорошо себя нагружать ещё и физически. Месяц назад прошла диагностику в центре BB-clinic, и мне подобрали ряд процедур и даже уже удалось похудеть почти на 5 кг,надеюсь что и дальше получится похудеть.Попробуйте и вы проконсультироваться у диетолога, хуже точно не будет.

MsNelli,
Я себе диетами тоже чуть проблем наделала, что потом ещё и желудок болел .Мучила себя голоданием, а сейчас вот узнаю что просто нужно поменять рацион питания. За три месяца результат хорош конечно же. А вы тоже какие-то процедуры проходили там?

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»