Лишние килограммы

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Мама Масика
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мама Масика » Ср июл 13, 2016 1:41 am

Много воды нужно всегда пить, не только, когда худеешь. А кому то удалось похудеть к лету? Я вот планировала и пыталась худеть и удалось лишь парочку кг скинуть. Как оказалось это не просто, набрать лишний вес на много легче((. А у кого есть какие то свои секреты похудения? Которые действительно работают? А то уже не знаю, что и делать. Но сидеть вечно на диетах мне сложно.

Аватара пользователя
MsNelli
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2016 9:59 am

Сообщение MsNelli » Вт июл 19, 2016 5:15 pm

Мама Масика писал(а):Много воды нужно всегда пить, не только, когда худеешь. А кому то удалось похудеть к лету? Я вот планировала и пыталась худеть и удалось лишь парочку кг скинуть. Как оказалось это не просто, набрать лишний вес на много легче((. А у кого есть какие то свои секреты похудения? Которые действительно работают? А то уже не знаю, что и делать. Но сидеть вечно на диетах мне сложно.
Я бы сказала, что сидеть на диетах еще и вредно для ЖКТ, вес может конечно и можно сбросить на какое-то время, а желудок угробить. Я себе чуть гастрит, таким образом не заработала. А все от незнания, вообще мне кажется, что таким вопросом как лишний вес должны заниматься специалисты. Я вот обратилась в Центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник и не капли об этом не жалею, за три месяца минус 14 килограмм, сейчас прохожу курс по закреплению полученных результатов, и это без изнурительных диет, довольно легко и не напряжно.

Аватара пользователя
Люська
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:42 pm

Сообщение Люська » Ср июл 20, 2016 5:35 pm

Мама Масика писал(а):Много воды нужно всегда пить, не только, когда худеешь. А кому то удалось похудеть к лету? Я вот планировала и пыталась худеть и удалось лишь парочку кг скинуть. Как оказалось это не просто, набрать лишний вес на много легче((. А у кого есть какие то свои секреты похудения? Которые действительно работают? А то уже не знаю, что и делать. Но сидеть вечно на диетах мне сложно.
Диеты мне не давали того, чего я ждала, наверное всё таки не подходили именно для моего организма, как мне сейчас объяснил мой диетолог. Конечно же хорошо себя нагружать ещё и физически. Месяц назад прошла диагностику в центре BB-clinic, и мне подобрали ряд процедур и даже уже удалось похудеть почти на 5 кг,надеюсь что и дальше получится похудеть.Попробуйте и вы проконсультироваться у диетолога, хуже точно не будет.


MsNelli,
Я себе диетами тоже чуть проблем наделала, что потом ещё и желудок болел .Мучила себя голоданием, а сейчас вот узнаю что просто нужно поменять рацион питания. За три месяца результат хорош конечно же. А вы тоже какие-то процедуры проходили там?

Аватара пользователя
Мама Масика
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мама Масика » Чт июл 21, 2016 2:47 pm

ElenaSherbakova писал(а): Забывайте о диетах. Я сама от них давно отказалась. Диеты только воду и сгоняю, а жирок на месте остается. Лучше переходите на ПП и больше упор сделайте на спорт (хотя фитнессом можно и дома заниматься - пол часа в день вполне хватит, ну и плюс бег - еще примерно 20-30 минут). Если питание не получится самой наладить, тогда месяца два-три пропейте усиленную формул редуксина лайт (что бы наладить организм на похудение). И воды пейте 2.5 - 3 литра в день (при активных физ. нагрузках вода - естественный жиросжигатель).
Да с диетами я как раз не очень и дружу, мне они сложно даются. А правильное питание, я только за.. По поводу каких либо препаратов, то их я точно не хочу принимать, не верю в действие и эффективность.
MsNelli писал(а): Я бы сказала, что сидеть на диетах еще и вредно для ЖКТ, вес может конечно и можно сбросить на какое-то время, а желудок угробить. Я себе чуть гастрит, таким образом не заработала. А все от незнания, вообще мне кажется, что таким вопросом как лишний вес должны заниматься специалисты. Я вот обратилась в Центр коррекции веса и фигуры ВВ клиник и не капли об этом не жалею, за три месяца минус 14 килограмм, сейчас прохожу курс по закреплению полученных результатов, и это без изнурительных диет, довольно легко и не напряжно.
То что вредно то да, но попробуй еще и выдержать и не сорваться. Наверное и с диетами нужно быть осторожными. А круто вы в этом центре похудели и как это удалось? Что там такого секретного делали?
Люська писал(а): Диеты мне не давали того, чего я ждала, наверное всё таки не подходили именно для моего организма, как мне сейчас объяснил мой диетолог. Конечно же хорошо себя нагружать ещё и физически. Месяц назад прошла диагностику в центре BB-clinic, и мне подобрали ряд процедур и даже уже удалось похудеть почти на 5 кг,надеюсь что и дальше получится похудеть.Попробуйте и вы проконсультироваться у диетолога, хуже точно не будет.
И вы тоже худели в этом центре? А что за ряд процедур там проходили? Просто я уже не знаю, что мне делать, может и правда стоит к специалистам обратиться.

Аватара пользователя
MsNelli
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2016 9:59 am

Сообщение MsNelli » Пт июл 22, 2016 10:32 am

Люська писал(а): MsNelli,
Я себе диетами тоже чуть проблем наделала, что потом ещё и желудок болел .Мучила себя голоданием, а сейчас вот узнаю что просто нужно поменять рацион питания. За три месяца результат хорош конечно же. А вы тоже какие-то процедуры проходили там?
Вот..вот и я так же, кроме того что здоровью плохо, так еще и в семье с этими диетами напряжение создала, ходила все время злая и раздраженная, а как оказалось что для того чтобы сбросить лишний вес морить себя голодом совсем не обязательно. Прошла в ВВ клиник полный курс, с процедурами, психологом, диетологами, ну я думаю вы сами в знаете что к чему. Мне кажется у нас в Рыбинске, это самый крутой центр где можно скинуть лишний вес, без вреда для здоровья. А вы я так поняла только первый месяц у них проходите?
Мама Масика писал(а): То что вредно то да, но попробуй еще и выдержать и не сорваться. Наверное и с диетами нужно быть осторожными. А круто вы в этом центре похудели и как это удалось? Что там такого секретного делали?
Вы знаете, сказать, что что-то секретное нет, просто комплексный подход к решению проблемы и хорошая работа специалистов, чего только стоит работа с психологом, никогда бы раньше не сказала, что это вообще имеет какое-то отношение к моему лишнему весу. Да и вообще они рассказывают особенности работы организма, и как можно правильно кушать. отдыхать и баловать себя. чтобы в итоге это не выразилось лишними килограммами.

Аватара пользователя
КрикДуши
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 10:57 am

Сообщение КрикДуши » Пт июл 22, 2016 11:16 am

Чай, для очищения, но и им нельзя злоупотреблять, может потом и боком выйти

Аватара пользователя
Люська
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:42 pm

Сообщение Люська » Сб июл 23, 2016 12:37 am

Мама Масика,
да, я обратилась именно в центр BB-clinic, ну я только второй месяц. результат Слава богу уже есть, надеюсь что удасться похудеть на много. Мне там делают аппаратные процедуры, ручной массаж, микротоки.

MsNell,
ну уже второй пошёл месяц. Да центр хорош, как вижу помогают многим людям. Бывает встречаешь человека и не узнаёшь, так меняется после похудения. Я тоже мечтаю стать стройной и надеюсь со временем у меня всё получится. Поддержка от специалистов есть, желание тоже, что немаловажно в курсе похудения, как я думаю.

КрикДуши,
Чай пробовала тоже раньше, но на здоровье влияет сильно. особенно на почки. так было у меня.

Аватара пользователя
Мама Масика
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 3:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мама Масика » Пт сен 02, 2016 2:14 pm

А кому то одного спорта иногда и не достаточно. А не вылазить из зала, кто так сможет? Я лично точно нет. От силы два или три раза посещаю фитнес зал и вес все равно очень слабо уходит. И хочу отметить, что я не ем все подряд и в немереном количестве.

Аватара пользователя
MsNelli
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2016 9:59 am

Сообщение MsNelli » Пт сен 02, 2016 4:24 pm

Мама Масика писал(а):А кому то одного спорта иногда и не достаточно. А не вылазить из зала, кто так сможет? Я лично точно нет. От силы два или три раза посещаю фитнес зал и вес все равно очень слабо уходит. И хочу отметить, что я не ем все подряд и в немереном количестве.
Ой, а вы все стараетесь похудеть собственными силами? Возможно вы едите не те продукты и не в том сочетании, иногда роль играет совсем не количество. Это очень тонкий вопрос, и самому вряд ли разобраться. Я и сейчас иногда на консультацию к диетологу хожу в центр ВВ-клиник, по вопросам подбора рациона. И действительно ведь работает, после того как скинула свои лишние килограммы, назад еще ни один не вернулся)

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»