худею дома

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
AngelikaMiller
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 3:00 am

Сообщение AngelikaMiller » Вт ноя 15, 2016 3:18 am

Лучше всего просто начать бегать по утрам 10-15 минут в умеренном темпе, можно добавить еще пробежку вечером или небольшую тренировку дома, но нужны легкие гантельки.

Mary Omyy
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 10:14 am

Сообщение Mary Omyy » Ср ноя 16, 2016 10:24 am

Только нужно обязательно нормализовать питание, так как если не будет деффицита приема пищи, толку - не будет.
Купите специальные резинки (стоят руб.600) так, опираясь на дверь, диван, можно качать спинку.
Гантельки.
Я бы вам посоветовала на ютюбе смотреть видео, так нагляднее будет)

Инна Поклад
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2017 1:38 pm
Откуда: Казань

Сообщение Инна Поклад » Вт мар 14, 2017 2:16 pm

спортом просто нужно регулярно заниматься

Марта Коль
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 10:08 pm

Сообщение Марта Коль » Вт мар 14, 2017 2:27 pm

Утром делаю зарядку и бегаю по возможности в парке, пока все с фигурой нормально

LittleBlackD
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 10:31 pm

Сообщение LittleBlackD » Чт мар 23, 2017 10:34 pm

А я вот считаю, что всякие диеты и прочее - это простая трата времени. Хотите похудеть? Значит следите, чтобы Ваше питание было максимально насыщенно полезными продуктами, а не состояло на 90% из фаст-фуда и брокколи на обед!:))) И естественно... Физические нагрузки! Да, это сложно, заставлять себя изначально заниматься, но пройдет неделя-две, как Вы осознаете, что занятия спортом для Вас просто необходимы. Сейчас так много средств для слежения за состоянием физического здоровья. Многие мои друзья предпочли купить фитнес браслет xiaomi mi band 2 http://greateshop.ru/collection/xiaomi- ... oled-black для слежения за активностью. Тем более в современное время все помешаны на внешности и спорте :-)

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»