косметика для мамы и малыша

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Paris
Новичок

косметика для мамы и малыша

Сообщение Paris » Пн мар 06, 2017 11:32 pm

До родов не было особых проблем ни с кожей, ни с волосами. Не прошло и месяца после рождения малыша, и началось.. Волосы лезут, кожа шелушится, ногти ломаются.. Ужас, я уже боюсь на расчёску смотреть. Есть средства, что бы хоть как- то остановить этот кошмар? А для малыша какую косметику используете? Я пока только народными средствами пользуюсь, календулой, ромашкой.. Не знаю где и какую купить, что бы не навредить нежной коже малыша.

sladkayayuliya

Сообщение sladkayayuliya » Пн мар 06, 2017 11:39 pm

Я кстати тоже, до беременности особо не пользовалась ни кремами, ни масками. А во время беременности пришлось обзавестись разными баночками) Сначала маски и масла для волос, после родов крема от растяжек. Теперь не представляю, как я жила без них.

KaterinaK
Новичок

Сообщение KaterinaK » Вт мар 07, 2017 12:11 am

А я свой выбор ещё до беременности сделала. У меня родственники в Беларуси живут, так сколько помню, всегда нам косметику свою привозили. И для волос, В и для тела. Антицеллюлитная серия неплохая. Всё натуральное, качественное. Для малыша тоже масло и присыпка оттуда. Найти можно и в наших магазинах или в интернете. Вот сайт белорусской косметики, можно там посмотреть. Я подружке своей крем привозила, с козьим молоком, говорит хороший.

Paris
Новичок

Сообщение Paris » Вт мар 07, 2017 12:16 am

Спасибо, я слышала про белорусскую косметику, но не пробовала. Надо посмотреть, думаю и для себя и для малыша найду что-нибудь подходящее. :-)

Phonthana

Сообщение Phonthana » Чт мар 09, 2017 3:53 pm

У нас с малышом абсолютно разная косметика. Для крохи брала немецкую, чтобы была польза. А себе я все подбирала, основываясь на длительном опыте использования. Шампунь для волос не меняю уже давно. Давно беру clear vita abe от перхоти http://cleareffect.ru/ , это единственное что мне помогает. И как понимаете, если от него есть стопроцентный результат, менять просто нет смысла.

Olga_237
Новичок

Сообщение Olga_237 » Вс мар 12, 2017 9:46 pm

Меня после родов начало жутко ссыпать лицо, как в подростковом возрасте. Много средств перепробовала, прочитала полезную информацию https://papilloms.ru/pryshhi/gel-dlya-u ... grej.html , какие гели выбрать для умывания и чем они отличаются. Рынок сейчас богат выбором различных средств, иногда теряешься что выбрать.

Valery Novikova
Частый гость

Сообщение Valery Novikova » Пн мар 13, 2017 10:40 am

Подскажите, пожалуйста, на какие аспекты и факторы необходимо обращать внимание при выборе кедрового масла? Я в последнее время слышала про это средство достаточно много положительных отзывов и рекомендаций. Я вот нашла довольно неплохую компанию http://eco-siberia.ru/ , здесь я хочу приобрести масло. В общем какие будут советы на этот счет?

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»