Чем избавиться от прыщей

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Аватара пользователя
Полина15
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 2:38 pm

Сообщение Полина15 » Вс июл 17, 2011 11:03 pm

Девочки, я откопала вот такую вот вещь http://www.voskepil.ru/collection/Darso ... val-DE-215. Может кто-нибудь пользовался? Есть какие-либо мнения или впечатления?

Аватара пользователя
Полина15
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 2:38 pm

Сообщение Полина15 » Вт сен 20, 2011 8:48 pm

я тоже слышала,что главное исключить из рациона жареное,мучное,сладкое. И пить очень много воды (я столько не могу выпить,пробовала). тогда и фигура улучшиться, и прыщи исчезнут

Аватара пользователя
Полина15
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 2:38 pm

Сообщение Полина15 » Ср сен 21, 2011 12:54 pm

Про косметику good angel ничего не знаю,может кините в ЛС мне ссылку или адреса,где посмотреть-пощупать можно? Любопытно. заранее спасибо.

Аватара пользователя
Полина15
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 2:38 pm

Сообщение Полина15 » Вс окт 02, 2011 11:40 am

спасибо большое,Даника,хоть и с опозданием пишу! в общем теперь у good angel на одного фаната больше. я пошла в салон,там сделали чистку,пилинг,ну и поспрашивала у косметолога про косметику по уходу в домашних условиях. там и попробовала эту марку. :-)

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Вт окт 04, 2011 12:35 am

Проблема с кожей? А причем тут косметика? Гормональная перестройка организма после родов закончится и все придет в норму. У меня кожа сухая, а после родов все вылезает… Природа. От этого никуда не деться.

Анка
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 10:49 pm

Сообщение Анка » Чт июл 05, 2012 10:15 am

салициловая кислота помогает

Аватара пользователя
Bino
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 12:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение Bino » Ср июл 11, 2012 4:45 pm

Спиртовые я боюсь.
И вообще, кожные проблемы чаще всего - отражение внутренних проблем. Гормональные проблемы, питание, печень, поджелудочная, аллергия. :sad2:
Мне врач посоветовала эвисент, это дрожжи с серой.
Дрожжи добавляют в организм витаминов, особенно витамин В и РР. А сера поддерживает тонус кожи.
Кстати, я потом прочла, что сера еще поддерживает иммунитет. Вообще-то странно, про это не слышала раньше. Но если иммунитет больше, то и всякая инфекция не пристает, человек бодрее себя чувствует.
В общем, мне пока нравится, кожа стала лучше, прыщей нет. И сама я активнее стала:)
Лето, отпуск, речка :bigsmile:

Аватара пользователя
Alina25
Частый гость
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 11:51 am
Откуда: Москва

Сообщение Alina25 » Вт июл 31, 2012 4:41 pm

Дашулька Звездулька писал(а):Саллициловая кислота? Это ж спирт. О, нет, моя кожа к такому не готова.
Это вы снаружи будете лечить. а внутри останется тоже самое. Нужно комплексно ко всему подходить.
Люблю детей:)

Аватара пользователя
Bino
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 12:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение Bino » Вт июл 31, 2012 4:56 pm

Alina25 писал(а): Нужно комплексно ко всему подходить.
+1

Аватара пользователя
Alina25
Частый гость
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 11:51 am
Откуда: Москва

Сообщение Alina25 » Пн авг 13, 2012 8:59 pm

Мне кажеться, что одной ромашкой тут не отделаешься.
Люблю детей:)

Аватара пользователя
Alina25
Частый гость
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 11:51 am
Откуда: Москва

Сообщение Alina25 » Вс авг 26, 2012 12:41 pm

Я совсем не понимаю когда гормоны назначают и от них порой еще больше побочных эффектов.
Люблю детей:)

Аватара пользователя
Bino
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 12:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение Bino » Вс авг 26, 2012 1:03 pm

Чтобы назначать гормоны, должны быть веские основания, а не просто так.
Мне врач посоветовала эвисент, это дрожжи с серой.
Эвисент - точно не гормональное, а натуральное средство.
Мне назначали ТЭС терапию.
Что-то новенькое для меня. :-)

Аватара пользователя
marijka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:19 pm

Сообщение marijka » Чт авг 30, 2012 9:51 pm

Alina25 писал(а):Мне кажеться, что одной ромашкой тут не отделаешься.
Согласна, мне дерматолог целый курс лечения расписал с витаминами и протирками вонючими из аптеки.... И щадящая диета была одним из первых пунктов, кстати. На завтрак только активию ем до сих пор лёгкую - привычка осталась, а сладкое, мучное , жареное и жирное практически исключила. Наша кожа - отражение состояния нашего жкт. :sad:

Аватара пользователя
marijka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 12:19 pm

Сообщение marijka » Ср ноя 07, 2012 12:11 am

За сухой кожей зимой особый уход нужен - маски, кремы, и ещё питание соответствующее - тоже. Мне советовали оливковое масло, а ещё заметила, как только в животе дискомфорт - лицо шелушится. Сейчас регулярно завтракаю овсянкой и активию ем, желудку приятно, ни вздутий, ни коликов - сразу и лицо чище стало, прямая связь. Главное запоров не допускать, поэтому мучное ваще исключила.

Аватара пользователя
Bino
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 12:29 pm
Откуда: Москва

Сообщение Bino » Вт июл 29, 2014 5:01 pm

Конечно, все очень и очень индивидуально. Лечиться лучше у дерматолога, все-таки косметологи - это не врачи, у них нет такой подготовки.
У нас в отделе сотрудница страдала от черных точек, лицо выглядело довольно страшненьким. Так она переживала, сколько денег выбросила на косметику и всякие процедуры.
А потом в обычном КВД ей дерматолог посоветовала дифферин. Те, кто ее какое-то время не видел, не могли поверить, но лицо стало намного чище. Не сразу, прошло 2 или 3 месяца. Но теперь ни точек, ни прыщей, даже кожа выравнялась.
Вот только неясно, почему другие ей не говорили про это средство, а давали дорогущие крема и процедуры?

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»