куда пойти лечить зубы?

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Василивна
Новичок

куда пойти лечить зубы?

Сообщение Василивна » Ср авг 10, 2011 6:13 pm

в муниципальную точно не пойду, у меня зубки, знаете не лишние. хочется, что бы все было в порядке. но сейчас, как говорят, и в частных не все так уж и гладко, так что хочется каких-то рекомендаций, что ли...

Лина
Хороший знакомый

Сообщение Лина » Ср авг 10, 2011 9:37 pm

А город то какой?? :keep:
Изображение

Даника
Новичок

Сообщение Даника » Пт авг 12, 2011 10:32 am

А как там по ценам? Просто на Невском 130 кажется есть, подруга работает недалеко и мне про цены узнать интересно.

Даника
Новичок

Сообщение Даника » Пн авг 15, 2011 9:49 pm

Спасибо, просто сами понимаете, что вопрос денег сейчас тоже важен и когда идешь к специалисту, то нужно представлять во сколько тебе прием обойдется, чтобы не попасть в безвыходное положение.

Даника
Новичок

Сообщение Даника » Пн авг 15, 2011 9:57 pm

Хорошо, надо узнать, что за врач и как принимает. Если главврач, то поди сложно попасть будет, так как занят и график поди напряженный?

Даника
Новичок

Сообщение Даника » Вт авг 16, 2011 8:53 pm

Не, я не хочу доводить свои зубы до самого сложного состояния, они и так не в очень хорошем состоянии сейчас, поэтому так попробую к Усикову на прием записаться. А вообще если 5 филиалов, то может узнать про ближайший к моему дому, правда надо там найти врача хорошего. Хотя это же клиника и должны быть все по сути врачи хорошие.

Даника
Новичок

Сообщение Даника » Вт авг 16, 2011 8:56 pm

Да естественно, врачи в клиниках все хорошие. Они же не один год работают, как правило. В клинику хорошую вообще сложно наверное попасть, так как люди держатся за свои места, так как места хорошие. Поэтому и ездят на различные семинары и всегда в курсе всяких новинок в сфере стоматологии.

Дашулька Звездулька
Новичок

Сообщение Дашулька Звездулька » Вт май 22, 2012 9:19 am

Если говорить о питерских клиниках, то несомненно Стоматологический Центр Город - отличная сеть, но все же сеть - этого недостаточно, нужен свой доктор, мой семья теперь посещает только врача Полищук Антонину Александровну, врач отличный, лечит совершенно не больно а главное делает все не только для отменного лечения но и для того, чтобы пациент не испытывал дискомфорт! Работает она на пр. Энгелься, кажется 93, там один из филиалов сети стоматологического центра город, в общем по карте гляньте, уточните дом, или на сайте посмотрите, у них сайт есть)

Хитрая Лиса
Новичок

Сообщение Хитрая Лиса » Вс июн 03, 2012 8:58 pm

Я раньше ходила в стомат.поликлиннику и считала, что там все нормально. Лечат ведь люди. Но девочки, после того, как я попала в частную клинику Медсервис Пофи, я поняла, что многого в этой жизни я еще не знаю. Никаких очередей, запись на удобное время, всегда тебе рады. Врач такая добрая, спокойная. Пока лечила мне рассказывала о том, как она ездила на учебу в Чикаго. Вобщем, так классно полечили и я теперь только туда хожу. Цены нормальные, не космические. :)

Казантипа
Новичок

Сообщение Казантипа » Вт авг 21, 2012 11:01 pm

До замужества ходила в Мастердент, на осмотры и полечить, нашла там врача под себя, как говорится) а сейчас и мужа туда перетянула, потому что и качество лечения на уровне (проверено на собственных зубах), стоимость лечения демократичная, и отношение к пациентам доброжелательное, всегда готовы помочь.

Anna
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Anna » Сб сен 15, 2012 3:02 am

А мы последний раз были в стоматологический клиники МНТФ МЕДА на Ленинском проспекте, 3. Сама клиника для взрослых (меня устраивает взрослая стоматология по месту жительства), но в ней принимает очень хороший детский ортодонт Васильева М.Б. Если ребёнок наблюдается у неё, могут в клинике и пломбу поставить, и зубик удалить. Мы месяцев шесть не могли хорошего ортодонта найти, ее координаты дали родители в детском клубе. Цены в клинике для Москвы средние

lika
Новичок

Сообщение lika » Пн янв 14, 2013 11:35 am

Ой, считаю что на чем нельзя экономить, так это на лечении зубов! Ходим в Стоматологический центр города, там и обслуживание хорошее и врачи квалифицированные. А какая классная детский стоматолог Полищук! дети мои очень любят ее. Сама лечусь у Усикова Дмитрия Владимировича на Восстания 11, нареканий вообще никаких все очень качественно.
Осенью наращивали ползуба, откололся кусочек когда кусанула сушку :sad2: , сделали вообще супер! Даже когда всматриваешься не отличишь, и со временем цвет не меняет тьфу-тьфу :)

lika
Новичок

Сообщение lika » Пн янв 14, 2013 11:37 am

Ой, считаю что на чем нельзя экономить, так это на лечении зубов! Ходим в Стоматологический центр города, там и обслуживание хорошее и врачи квалифицированные. А какая классная детский стоматолог Полищук! дети мои очень любят ее. Сама лечусь у Усикова Дмитрия Владимировича на Восстания 11, нареканий вообще никаких все очень качественно.
Осенью наращивали ползуба, откололся кусочек когда кусанула сушку :sad2: , сделали вообще супер! Даже когда всматриваешься не отличишь, и со временем цвет не меняет тьфу-тьфу :)

lika
Новичок

Сообщение lika » Чт фев 21, 2013 8:22 pm

На прошлой неделе отвела своих деток к детскому стоматологу. Блин, так было страшно почему-то..может вспомнила как я в детстве боялась этих врачей! как чумы! конечно, как вспомню как мне в первый раз зуб дергали молочный, так до сих пор передергивает. Особенно когда дергая зубик мой обломался, и после эти осколки за 3 или 4 подхода убирал врач.. ужас..брр
Как же кайфово понимать что сейчас уже стоматология не на том уровне, и врачи в частных клиниках сделают все чтобы ребенок приятно провел время) по другому сказать даже сложно)) честно, у них там игра целая! А врача звали Антонина Полищук, если память не изменяет.

Doria
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Doria » Чт июн 13, 2013 3:33 am

В государственных поликлиниках уже и не помню когда последний раз была.
Хожу в основном в приватные, и те, там, где работают проверенные специалисты.
На заметку домохозяйке:
Хорошо забитый молотком шуруп держится значительно лучше, чем завернутый отверткой гвоздь.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»